Все новости сайта за 5 января 2002

Как просто в повседневной суете, бесконечных заботах и хлопотах упустить что-то важное из виду. Например, что дорогой-любимый принадлежит тебе не безраздельно, что он посматривает, а возможно, и похаживает на сторону. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, есть ли у вас соперница.
Архив
Что бы ни говорили, а какая-то тайна в том, что многие знаменитые и богатые кончают жизнь самоубийством, есть. Видимо, огромная трата своей души для тысяч и миллионов других людей не оставляет больше сил для себя. Во всяком случае, за героиней сегодняшнего рассказа смерть шла по пятам много лет.
Архив
Французская актриса Катрин Денев (Дорлеак) родилась 22 октября 1943 года. Ее путь в кино был, казалось, предопределен самой судьбой. Ее родители - актеры. Сама она окончила престижный лицей в Париже и вместе с сестрой решила покорить кинематографический Олимп. Для начала сестры взяли разные фамилии: Франсуа - фамилию отца - Дорлеак, а Катрин - матери - Денёв. Каждая из них пошла своим путем, лишь однажды они снимались вместе - в фильме "Девушки из Рошфора". Сестер связывала нежная дружба, которая была прервана трагической гибелью Франсуа в автомобильной катастрофе...
Архив
Эстрадный певец, киноактер, сценарист, режиссер, автор многих песен. Народный артист Грузии, лауреат Государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер орденов чести царя Вахтанга Горгасали III степени, Николая Чудотворца и рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин города Тбилиси. Читайте интнрвью о личной (и не только) жизни звезды всесоюзного значения.
Архив
Святки - самое подходящее время для различных гаданий и предсказаний. Хотя 13 святочных дней ограничены двумя светлыми христианскими праздниками - Рождеством и Крещением (19 января), Святки - это дань язычеству. Это - разгул страстей, всего темного, тайного и загадочного. Непременный атрибут Святок - гадания. Наиболее верные гадания, говорят, накануне Рождества и Крещения, а также в Васильев вечер (перед старым Новым годом). Как относятся к гаданиям знаменитые женщины?
Архив
Борьба телеканалов за дневного зрителя, начавшаяся в прошлом году, продолжается. В пику "Большой стирке" на ОРТ и "Чего хочет женщина" на РТР НТВ разродилось "Принципом "домино". Ставки были высоки, ведь его предшественник - ток-шоу "Просто Марина" - оказался провальным. Ведущая программы Марина Юденич серьезно заболела, и ее супруг сказал: "Хватит, сиди дома и пиши книжки". Для нового дневного шоу из Америки вызвали молодую мамочку Елену Хангу, а в пару ей выбрали пока мало раскрученную Елену Ищееву.
Архив