Все новости сайта за 29 января 2002

Чтобы сделать из обычного человека разведчика (разведчицу), его долго натаскивают, но, если у кандидата отсутствуют кое-какие качества, ничего из него не получится. В частности, разведчик должен хорошо запоминать ценную информацию. Проверьте свои возможности. Засеките время. У вас ровно минута, чтобы прочитать и хорошо запомнить ИНФОРМАЦИЮ. Затем закройте ИНФОРМАЦИЮ-ЗАДАНИЕ и переходите к следующей части проверки - РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Архив
Сорок лет назад на советские киноэкраны вышел американский вестерн "Великолепная семерка", очереди за билетами на фильм люди занимали с вечера. Самым любимым стал, конечно же, главный персонаж картины Крис - немногословный, обритый наголо, с походкой рыси, - в исполнении Юла Бриннера. Тогда мало кто знал, что этот актер, русский по происхождению, - самый знаменитый русский за всю историю Голливуда.
Архив
Что такое эротическая кухня? Во-первых, блюда, вызывающие сексуальное желание, возбуждение; во-вторых, особая направленность и атмосфера ужина. Не обязательно готовить пищу по особым рецептам и искать экзотические ингредиенты для них. Можно все упростить. Известно, что женщина за столом может творить чудеса, если к пище добавит улыбку, ласковое прикосновение и сексуальный намек. Для каждого блюда можно придумать эротическое, волнующее название. Такие кушанья вызовут интерес и дадут возможность не перегружать организм едой, оставив силы для ночи любви. Что за продукты используются в эротической кухне?
Архив
Из досье "ТГ": Народная артистка России. Окончила школу-студию МХАТ. 44 года служит в театре "Современник". Сыграла больше сорока ролей в кино. Людмила Ивановна пишет стихи и песни, руководит детским музыкальным театром "Экспромт". Ведет курс актерского факультета международного славянского института имени Гавриила Державина... Визитная карточка актрисы - роль профсоюзной активистки Шурочки из фильма "Служебный роман".
Архив
В темноте кинозала, на светящемся экране, они - герои без страха и упрека: сильные и благородные, умные и великодушные супермужчины. Жизнь, как известно, сильно отличается от иллюзорного мира кино. В ней они - обычные мужчины, со своими слабостями и недостатками. Они любят, ненавидят, страдают, предают, заботятся, растят детей... Все как положено нормальным мужикам... Как же сложилась личная жизнь народных любимцев?
Архив
Павел Винник никогда не играл героев-любовников, да и вообще главные роли в кино ему поручают редко. Обычно он появляется в фильме в эпизодах, но каждый раз играет свою небольшую роль так, что его невозможно не запомнить. А таких ролей, как утверждает он сам, уже больше четырехсот. Это милиционер в "Королеве бензоколонки", бухгалтер Берлага в "Золотом теленке" Михаила Швейцера, первый "дурак" Советского Союза у режиссера Игоря Таланкина в "Сереже". снимался он также в таких картинах, как "Воскресение", "Мимино" Георгия Данелии, "Чародеи"...
Архив