Все новости сайта за 19 февраля 2002

Так или иначе (и не только в "мужские" праздники) вам, дорогие женщины, приходится в разных местах сталкиваться с представителями иного пола. А как вы их воспринимаете, за кого принимаете, чего ждете от них? Попробуйте определить это, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов.
Архив
Клоуну сложные психологические краски не нужны. Две-три - и достаточно. У Юрия Никулина как артиста и были в основном две главные характеристики, но зато какие! Доброта и остроумие. Первая - привлекала, вторая - восхищала. Остроумие - высочайшее достоинство ума, интеллекта. Вспомните, Никулин был клоуном, но он никогда не кривлялся, не корчил смешные рожи, не пытался смешить игрой голоса. Его блестящий юмор исходил из глубин его личности.
Архив
Исторический боевик "Гладиатор" стал главным откровением "фабрики грез" в 2001 году. Киноакадемики удостоили фильм Ридли Скотта пятью "Оскарами", среди которых и статуэтка за главную мужскую роль Рассела Кроу. Но блистательный "австралийский мишка" получил признание не только у профессионалов: британские зрители назвали гладиатора Кроу самым сексуальным киногероем всех времен и народов.
Архив
Его знают по работам в "Табакерке", Ермоловском театре, МХАТе имени Чехова. Ему было 23, когда он получил Госпремию за роль Сергея Есенина. Кино- и телережиссеры тоже обратили на него внимание. Его голосом в программе "Куклы" говорили почти все герои нынешнего политического истеблишмента. Но несмотря на популярность, актер Сергей Безруков пока еще человек открытый и доброжелательный.
Архив
Попса в сапогах 19.02.2002 00:00
23 февраля - праздник защитников Отечества. В этот день поздравления принимают и военнослужащие, и те, кто имеет к армии весьма отдаленное отношение, и даже те, кто никакого отношения к ней не имеет, но мог бы.... В общем, с праздником, дорогие мужчины! Вот что рассказали о нелегком солдатском хлебе некоторые представители нашей эстрады.
Архив