Все новости сайта за 13 мая 2002

Вес и пот 13.05.2002 00:00
"Здравствуйте, Ирина! Я очень толстая. И в складках кожи постоянно появляются опрелости, а никакие дезодоранты не помогают. Как от них избавиться?" - спрашивает читательница.
Архив
"Добрый день, уважаемая Ирина! Расскажите, пожалуйста, как правильно выщипывать брови?" - спрашивает читательница.
Архив
Давно известно, что при помощи различных ароматов можно поднять настроение, успокоиться после пережитых волнений или, наоборот, взбодриться. Сделать это совсем несложно даже в домашних условиях. Все, что вам нужно, - это знать о влиянии на организм тех или иных растений и приобрести эфирное масло на основе этих растений. Тогда вы вполне сможете самостоятельно проводить сеансы ароматерапии любым из предложенных способов.
Архив
"Ирина, расскажите, пожалуйста, можно ли брить пятки. И как правильно удалять с них ороговевший слой?" - спрашивает читательница.
Архив
"Ирина, подскажите, пожалуйста, можно ли выщипывать волоски из родинок? И как правильно это делать?" - спрашивает читательница.
Архив
Канули в небытие "барашки" и немыслимые пучки с шиньонами. Настала эра изящества и гениальной простоты.В конце апреля в Москве состоялась "Универсиада школ парикмахерского искусства", где проходили мастер-классы ведущих стилистов: Ирины Барановой, испанского мастера Мариано Роче Эстебан - ведущего стилиста школы-студии "Пивот Поинт", Николая Харьковского и других. Один из них - Михаил Кузнецов, стилист международного класса - рассказал нам о новых тенденциях этого сезона.
Архив
Конечно, на выпускной хочется ощутить себя королевой бала и привлечь к себе максимальное внимание окружающих. Однако не стоит этого делать с помощью косметики. Во-первых, в моде естественность, а во-вторых, можно ненароком шокировать одноклассников. Да и макияж служит все-таки для скрытия недостатков (которых в твоем возрасте не так уж и много) и ненавязчивого подчеркивания достоинств. Сегодня мы хотим предложить тебе универсальный макияж, который подойдет практически к любому наряду. Единственное - можешь варьировать цвет помады по своему усмотрению, согласовывая его с оттенками своего платья.
Архив
Вот совсем скоро и выпускной вечер, который бывает лишь раз в жизни. Поэтому и готовиться к нему нужно с особой тщательностью и желательно заранее. Дать профессиональные советы мы попросили художника-модельера Викторию Андреянову.
Архив
Дорогие читательницы, приближается время летних отпусков. Чтобы вы могли себя чувствовать еще более уверенно в ваших любимых легких платьях или мини-юбках, я хочу предложить вашему вниманию комплекс простых упражнений, который поможет укрепить бедра, голени и ягодицы.
Архив
Вместо соли 13.05.2002 00:00
"Врачи порекомендовали мне снизить потребление соли, но недосоленная пища кажется мне ужасно невкусной. Можно ли как-нибудь улучшить ее вкус?" - спрашивает читательница.
Архив
Экзотическое восточное жаркое из давно привычной нам утки!
Архив
Вы познакомились с потрясающим мужчиной. С виду он очень сильно напоминает героя вашего романа, и вот в один прекрасный момент он подходит к вам и назначает свидание... Поначалу вы просто счастливы, но по мере приближения встречи начинаете все сильнее паниковать: а вдруг вы сделаете что-то не то, и ваш принц растворится так же внезапно, как и появился. Особых причин для такой паники нет, особенно если во время свидания вы будете соблюдать ряд простых правил.
Архив
Постирушки 13.05.2002 00:00
"Купила я недавно на рынке белую маечку, обычную, без всяких рисунков. На этикетке написано: "100% хлопок. Стирать вручную при температуре 30 градусов". Это что, какая-то ошибка?" - интересуется читательница.
Архив
К сфере обслуживания у нас всегда масса претензий. Правда, защищать свои права в магазинах мы мало-мальски научились путем ежедневных тренировок. Но если вы затеяли ремонт... Приготовьтесь, впереди тяжелое испытание: хаос сдвинутой в кучу мебели, горы строительного мусора и самое трудное - общение с теми, кто вызвался вам этот ремонт осуществить.
Архив
"Мне 38 лет. Грудь третьего размера давно потеряла форму, потому что и возраст уже, и двух детей кормила. Но зато хорошая фигура. С мужем все отлично, хороший секс, только вот я стала стесняться, что грудь обвисшая. Денег на пластическую операцию нет, посоветуйте, может, какая гимнастика есть?" - спрашивает читательница.
Архив
загрузить ещё