Все новости сайта за 22 мая 2002

Известный бард Александр Суханов готовится отметить свое 50-летие. Наконец в свет выйдет сборник песен артиста, в который вошли более ста произведений. К юбилею также приурочен концерт, который пройдет 25 мая в ГЦКЗ "Россия". Вместе с юбиляром в главном концертном зале страны выступит весь цвет бардовского движения России - Александр Городницкий, Виктор Берковский, Олег Митяев, Александр Иващенко и Георгий Васильев, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик и многие другие.
Архив
Мы встретились с Александром Калягиным в его втором доме - театре "Et Cetera", художественным руководителем которого он является. Перед началом интервью Александр Александрович заметил: "Сразу говорю, что человек я ироничный и по отношению к себе обладаю большой долей юмора, и поэтому все ответы на ваши вопросы будут в своеобразном ключе: в них будет правда, но окрашенная толикой смеха". И еще Калягин по-серьезному не любит ханжества, тусовок, комплиментов, не любит повторять и повторяться. Так какой же он на самом деле?
Архив
Живучий Савик 22.05.2002 00:00
Странная закономерность прослеживается на НТВ. Года два назад чуть ли не весь эфир был заполнен Львом Новоженовым, теперь звездный час настал для Савика Шустера. Ежедневно он появляется в "Герое дня", в пятницу в "Свободе слова" и иногда в "Третьем тайме".
Архив
Ольга Будина - молодая и уже известная актриса, играющая у именитых режиссеров в кино и телесериалах. У нее множество кинонаград, она сыграла самые разные роли: от медсестры до императорской дочки. Но, когда звучит последняя команда: "Мотор!", Ольга из знаменитости перевоплощается в саму себя - независимую девушку с тонким вкусом и множеством интересных увлечений.
Архив
Константин Титов - один из "старейших" губернаторов России. На посту главы Самарской области он пребывает более 10 лет. За это время Титов снискал славу самого импозантного губернатора. Он один из немногих политиков, имеющий в своем гардеробе смокинг и посещающий показы мод. Даже в качестве сувенира вместо традиционной русской водки зарубежным гостям в Самаре дарят галстук с эмблемой области. Как говорит Титов, "галстук хороший, надеть не стыдно".
Архив
Кумир многих девушек - "хулиган" Митя из группы "Hi-Fi" сейчас очень серьезно занят планировкой своей новой квартиры в центре Москвы. Как ему удается совмещать гастроли, съемки и обустройство нового места жительства - загадка. Обычно добрый и веселый Митя достаточно строг со строителями, которые уже сделали большую часть работы. Вместе с любимой собакой Сливой певец планирует въехать в квартиру этим летом. Митя оказался очень гостеприимным и впервые открыл двери своего нового дома для "АиФ. СВ".
Архив
Известная бразильская модель Жизель Бундхен, отвергнувшая недавно ухаживания Леонардо Ди Каприо, была замечена в обществе скандально известного миллиардера Стива Бинга.
Архив
Топ-модель Клаудиа Шиффер, сотни раз появлявшаяся на подиуме в образе невесты, готовится примерить эту роль уже не понарошку. Ее свадьба с кинопродюсером Мэтью Воном состоится 25 мая.
Архив
На прошлой неделе Алина Кабаева отпраздновала 19-летие. Торжество началось в московском ресторане "Помидор" в семь вечера, а закончилось в пятом часу утра.
Архив
В этом году Мэрилин Монро исполнилось бы 76 лет. И 1 июня многочисленные фан-клубы актрисы, разбросанные по всему свету, как всегда, отметят день рождения легендарной блондинки. Сама же Монро не любила этот праздник. Слишком часто ей приходилось встречать очередную дату в одиночестве.
Архив
На той неделе Ирина Аллегрова начала подготовку к покорению Америки, а Александр Шульгин подружился с Фиделем Кастро, в то время, как Диана Гурцкая завела четвероногого друга. Аркадий Укупник летал на воздушном шаре, а вот Лолита... Лолита мечтает о Финском заливе.
Архив
Если у вас есть вопросы юридического характера, имеющие то или иное отношение к тематике нашей газеты, присылайте их в редакцию, и на них ответит юрист адвокатского бюро "Данилов, Шокин и партнеры" в структуре Московской городской коллегии адвокатов Игорь Николаевич ТАРАСОВ
Архив
Диагноз, который определили мне, - спаечный процесс в малом тазу
Архив
ДЕВОЧКА ЛИ Я? 22.05.2002 00:00
У меня странный вопрос. Дело в том, что я не знаю, девушка ли я? Сексом с моим парнем я занималась дважды. В первый раз его член проник в меня лишь немного, во второй - полностью, но никакой боли или ощущения разрыва плевы я не почувствовала. Крови тоже не было
Архив
СПЕРМА С КРОВЬЮ 22.05.2002 00:00
Подскажите, пожалуйста, на какой недуг или заболевание может указывать подкрашенная кровью сперма? И насколько это все серьезно
Архив
загрузить ещё