Все новости сайта за 22 октября 2002

Оказывается, счастье может быть привычным состоянием человека, что бы по этому поводу ни говорили философы и поэты. Главное, забыть игру под названием "Когда-нибудь станет лучше". Когда, позвольте спросить? Порою люди внушают себе, что жизнь непременно изменится в лучшую сторону, как только они преодолеют следующую веху - получат новую должность, достигнут сорока лет, найдут настоящую любовь... Если вы избрали такой путь к счастью, то почти наверняка вас постигнет разочарование. Ведь счастье не придерживается расписания! А ожидая подходящего момента, чтобы, наконец, почувствовать себя счастливым, вы рискуете прождать на станции всю жизнь, и поезд счастья промчится мимо. Все гораздо проще: попытайтесь понять, что вы можете СДЕЛАТЬ себя счастливым, и не когда-нибудь, а именно сейчас. Более того, в ваших силах сделать это состояние привычным, так же, как вы приобретаете другие привычки - через постоянное повторение одних и тех же действий. Каких именно? Об этом мы вам сейчас и поведаем.
Архив
Владимир Рудольфович Соловьев - телеведущий передач "Завтрак с Соловьевым" (аналог американского "Завтрака с Фростом") и "Смотрите, кто пришел". Скоро в эфирной сетке ТВС появится новый проект с рабочим названием "Поединок". Весь творческий коллектив во главе с Соловьевым считает, что подобной передачи на телевидении никогда не было. Сейчас появилось много передач в жанре интервью, в том числе и с политиками. Но все они становятся больше информационными, чем политическими. Соловьев делает подобные программы живыми, заставляющими думать, иногда очень острыми, показывающими изнанку личности гостя. К засилью дешевых шоу, развлекательных программ и сериалов ведущий относится весьма спокойно. По его мнению, передача не должна быть умнее зрителя.
Архив
Судьба полна сюрпризов! Вчерашний французский любовник, символ мужской кинокрасоты, потерпел фиаско в личной жизни, а его крупный земляк-гуляка и дебошир призван на службу католической церкви, легендарная голливудская красотка с фиалковыми глазками чудом избежала смерти от рака, а поп-идол Америки ушел в отставку. Но обо всем поподробнее...
Архив
Скоро на ТВС состоится премьера пятисерийного фильма о расследованиях бельгийского сыщика - "Неудача Пуаро"; канал НТВ запустил новое психологическое шоу "Третий лишний"; на ТВЦ состоится премьера развлекательной программы "Зверинец"; а ОРТ 22 октября покажет передачу "Кумиры", посвященную Вадиму Мулерману.
Архив
В начале шестидесятых годов прошлого века она была невероятно популярна. Однако в дальнейшем творческая жизнь сложилась не совсем так, как предвещало начало пути. За сорок лет в кино Лариса Лужина сыграла почти сотню ролей, но в последние годы очень редко появляется на экране.
Архив