Все новости сайта за 26 ноября 2002

Не только песни этой великой французской артистки, но и ее биография вот уже более полувека волнуют людей во всем мире. Может быть, потому, что Пиаф была чуть ли не первой, кто воплотил известный теперь миф о подростке из подворотни, волею таланта и удачи шагнувшем к громкому успеху и славе. Элвис и ливерпульская четверка объявятся позже. Эдит Пиаф прожила всего 48 лет, оставив после себя массу прекрасных песенных записей, до сих пор толком не занятый трон королевы французского шансона, а также яркую и весьма поучительную судьбу.
Архив
Освежающий глубокий сон настолько свойственен здоровому человеку, что не стоило бы специально останавливаться на этом предмете, если бы здоровье не было такой редкостью. Главные факторы нарушений сна - нервные и психические расстройства. Каковы основные правила здорового сна?
Архив
Из досье: ...Широкую популярность среди зрительских масс, конечно же, принес ему боевик "По прозвищу Зверь", что дало повод известному пересмешнику Николаю Фоменко окрестить своего коллегу так: "по прозвищу... Дверь". С 2001 года Певцов принимает участие в кольцевых автогонках кубка "Volkswagen Polo". Женат на Ольге Дроздовой, актрисе театра "Современник". То, что Певцов стал ведущим реального шоу "Последний герой-2", вполне закономерно.
Архив
Несмотря на то что телевизионный сезон в самом разгаре, каналы запускают все новые и новые программы (процесс характерный для начала телегода). Особенно в этом деле преуспел ТВС. Возможно, летних месяцев для подготовки достойной сетки было не достаточно, и теперь по ходу канал обрастает "мясом" и набирает "жирок", выпуская в эфир новые программы. Правда, запуск происходит не всегда удачно, от некоторых уже пришлось отказаться - так, проект Светланы Сорокиной "Ничего личного" был закрыт, ввиду низких рейтингов, так сказать, не нашел своего зрителя. Подобная участь постигла и шоу Отара Кушанашвили на канале СТС. Иные свежие проекты являются модернизированными версиями прошлых передач (так что невольно заставляют вспомнить знаменитую булгаковскую осетрину второй свежести). Например, новая программа Дмитрия Диброва очень похожа на его прежнею "Антропологию".
Архив
На канале СТС по будням выходит новый проект Валерия Комиссарова ток-шоу "Девичьи слезы"; на канале "Россия" появилось новое ежедневное политическое шоу "Вести +"; а на ТВС с 25 ноября будет идти новый четырехсерийный остросюжетный фильм "Порода".
Архив
На канале "REN-TV" появилась новая программа под заманчивым названием "Последний холостяк". Ведущие этой телепередачи модель Мария Тарасевич и актриса Евгения Гусева (жена актера Андрея Соколова).
Архив