Все новости сайта за 8 января 2003

Недавно в Москве прошла модная неделя Pret-a-Porter с участием известнейших модельеров России и ближнего зарубежья. Коллекция каждого из них отличается своим неповторимым, оригинальным стилем. Показ способствует возникновению массы ярких впечатлений, ассоциаций, возникает желание все это хоть как-нибудь систематизировать, а может, и взяться за иголку с ниткой...
Архив
Зимний отдых 08.01.2003 00:00
Те времена, когда отпуск зимой был сущим наказанием, давно прошли. Теперь, когда нашим гражданам разрешили беспрепятственно покидать свою страну, отпуск зимой стал ничем не хуже летнего. Можно провести каникулы в теплых странах, а можно отправиться к снегам и кручам, чтобы наконец-то освоить горные лыжи. Выбирать чисто экскурсионную поездку на время зимних каникул - не самая лучшая идея. В Европе зимой холодно и сыро, и бродить по городу в такую погоду - удовольствие сомнительное. Когда определитесь со своими предпочтениями, можно начать выбирать конкретный маршрут.
Архив
Январские праздники дают нам уникальную возможность, не прибегая ни к чьей помощи, самим приоткрыть завесу, за которой скрывается наша судьба. По народным обычаям издавна принято гадать в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, а также на Святки и в Крещение.
Архив
Согласно евангельскому повествованию, именно в ночь с 18 на 19 января (по старому стилю - с 5-го на 6-е) Господь зашел в иорданские воды, тем самым освятив их своим вхождением.
Архив
Эта невероятная, но подлинная история произошла в уездном городке К. Ивановской области. Это не мистика и не ужасы, но детектив, где есть убийство, любовный треугольник, сенсация, шок. А все персонажи этой странной истории - женщины...
Архив
"Хочу рассказать, как я обдурила нескольких иностранных кавалеров, захотевших связать со мной свою судьбу," - делится своим опытом читательница.
Архив
Семейный "угол" 08.01.2003 00:00
Игорь УГОЛЬНИКОВ производит впечатление человека самодостаточного и счастливого в личной жизни. Может, у него есть секрет семейного счастья? Это мы и решили узнать у известного шоумена.
Архив
Быстро, вкусно, оригинально
Архив
Валентина ЖОЛИ отвечает на письма читателей
Архив
Существуют неписаные законы, незнание которых, как говорится, не освобождает от ответственности. То есть в жизни они работают. Одним из таких очевидных законов является правило четырех "У". Расшифруем: четыре "У" - это улыбка, уверенность, удачливость, ухоженность. Причем на первом месте улыбка, а уже из нее - все остальное...
Архив
"Мороз и солнце, день чудесный!.." На самом деле ничего хорошего нашей коже морозный денек не обещает. А уж если к морозу добавляется ветер и повышенная влажность, то кожа в такую погоду начинает чувствовать себя совсем неуютно. Она становится особенно чувствительной, появляются покраснения и раздражения, кожа становится сухой, начинает шелушиться. Нос после небольшой прогулки по цвету приближается к спелому томату, а губы обветриваются и начинают трескаться...
Архив
Что поделаешь - зима создает для женщин массу проблем и поддерживать ухоженный вид становится все труднее. Взять хотя бы ногти: слоятся, ломаются, а ведь руки - это визитная карточка женщины. Но выход есть. И совсем не обязательно идти в салон красоты, специальные наборы из любого косметического магазина созданы для домашних условий и экономии бюджета.
Архив
Если хочешь, чтобы твоя интимная жизнь была яркой и радостной, не попади в ловушку расхожих представлений о мужчинах! Типичные заблуждения о мужской сексуальности развенчивает психотерапевт, сексолог к. м. н. А. М. ПОЛЕЕВ.
Архив
То, какими окажутся интимные отношения с твоим избранником, подскажет его... профессия. Оказывается, она может наложить на сексуальность человека неизгладимый отпечаток и даже привести к болезням интимной сферы - утверждает сексолог к. м. н. Николай ОЛЕЙНИКОВ.
Архив
Наш консультант - кандидат психологических наук, психоаналитик, директор Центра современного психоанализа Андрей РОССОХИН.
Архив
загрузить ещё