Все новости сайта за 28 января 2003

И сейчас, спустя полвека после первых успехов Элвиса Пресли в музыке, мало кто на мировой эстраде может сравниться с ним блестящим сочетанием густого теплого голоса, острого чувства ритма и проникновенной лиричности. Добавьте сюда веселые телодвижения, обаятельную улыбку, естественность поведения, образ хорошего парня из глубинки - и станет ясно, почему Элвис Пресли обошел всех других претендентов на место короля рок-н-ролла.
Архив
Мы продолжаем цикл уроков психолога Николая Шерстенникова. В прошлом номере речь шла о жесте концентрации внимания. Теперь нам предстоит освоить комплекс силовой подпитки и подъема жизненного тонуса. Область применения его очень широка: активизация работы внутренних органов, борьба с недомоганиями, эффективный отдых и многое другое.
Архив
Случилось так, что москвич по рождению Олег Басилашвили всю жизнь прожил в Лениграде. Но недавно актер купил себе комнату в коммунальной квартире в Москве, на Покровке.
Архив
Наступивший год принес много событий в жизнь звезд телевидения, эстрады и кино. Так тележурналист Дмитрий Дибров начал писать книгу, актер Валентин Смирнитский четвертый раз женился, актер и ведущий "Открытого проекта" ТВЦ Дмитрий Марьянов уволился из театра "Ленком", главный "бригадир", актер Сергей Безруков пострадал от кулака поклонника, телеведущая Юлия Бордовских снялась в кино... О прочих деятелях читайте подробно.
Архив
На первом канале "все дома"; по ТВС покажут Сталинград глазами немецких солдат; на СТС возродилась программа "Детали"; на НТВ новый генеральный директор.
Архив