Все новости сайта за 15 февраля 2003

Время чудес 15.02.2003 00:00
В Римской империи месяцы имели разную длину (иногда длину месяца можно было изменить за взятку), но Новый год неизменно приходился на 1 января - дату смены консулов, время празднеств и разгула.
Архив
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло и она решила составить вам компанию, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это - практически диагноз!!!
Архив
Мне захотелось преподнести своему милому незабываемый сюрприз - подарить жаркое лето среди суровой зимы и... Я купила путевку в сказку! Да-да, именно в СКАЗКУ!
Архив
Дар богов 15.02.2003 00:00
Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря Кто, с Кем, Когда и в меру ль пьет вино...При соблюдении сих четырех условийВсем здравомыслящим - вино разрешено!Омар Хайам.
Архив
Дарить подарки, оказывается, не только приятно. Ученые во время очередных своих исследований установили, что это занятие еще и полезно для здоровья. Делаешь человеку приятное, а в это время у самого в кровь попадают гормоны радости - эндорфины. И_ чем сильнее ваш подарок нравится - тем больше гормонов вырабатывается у вас, а значит и счастья_ Так что - спешите побыстрее закупить подарки своим любимым к Новому году!
Архив