Все новости сайта за 15 апреля 2003

Любимый и популярный актер российского театра и кино скоропостижно скончался в Москве от сердечного приступа, через считанные дни после своего 52-го дня рождения. Александр Константинович относился к тем, кто запоминался зрителям, снявшись даже в маленьком эпизоде. А играл он в основном самого себя - русского хорошего парня, работягу.
Архив
Мы продолжаем публиковать ответы на вопросы, пришедшие в адрес Николая Шерстенникова, автора уникальной методики психоэнергетической саморегуляции и самооздоровления, не имеющей аналогов в мировой практике.
Архив
Уже не одна человеческая цивилизация исчезла с лица Земли. Развитие современного общества идет по тому же сценарию. Нам только кажется, что накопление материальных благ и технический прогресс ведут нас к господству над Вселенной. На самом деле мы с завидным упорством наступаем на одни и те же грабли. Как избежать глобальной катастрофы, как избавиться от влияния фантомов прошлого и настоящего и каковы они, фантомы грядущего? Именно об этом вы узнаете из новой книги Александра Белова "Фантомы грядущего".
Архив
Если рассматривать Елену Хангу как персонаж, то в ней, помимо явной экзотики и бьющего изо всех щелей интеллекта, непременно обнаружишь целый кладезь самых фантастических историй, слухов и просто житейских тайн. Разгадки, которые из нее не вытянешь, хоть режь. Не случайно мы так стремились попасть в ее семейное гнездышко в самом сердце старой Москвы, в котором она уютно расположилась с мужем-москвичом Игорем (замуж за которого, правда, выходила в Лос-Анджелесе) и дочкой Елизаветой-Анной, которую героически рожала раньше срока в самый разгар "американской трагедии от 11 сентября" и в самом ее пекле - Нью-Йорке... Через месяц Ханга объявилась в Москве - с мужем, младенцем, новым имиджем и новой программой "Принцип "Домино"".
Архив
Весна выдалась на редкость богатой на юбилеи популярных артистов. И это не может не радовать - день рождения любимцев публики - праздник для всех их поклонников. "ТГ" поздравляет великих артистов и желает им крепкого здоровья, творческого долголетия и счастья в личной жизни!
Архив
Чем старше становится Михаил Ефремов, тем больше он похож на отца - Олега Николаевича Ефремова. И дело не только чисто во внешнем сходстве и похожем голосе. В своей довольно короткой, но бурной жизни он знавал разные времена. Окончив Школу-студию при МХАТе, был сразу взят в "Современник". Организовал Театр-студию "Современник-2", затем был приглашен отцом во МХАТ, где играл все роли молодых героев, снимался в кино. Широкому зрителю Михаил знаком по фильмам "Мужской зигзаг", "Кризис среднего возраста", "Праздник", телесериалу "Граница. Таежный роман" и другим картинам. Он был Дубровским в кино и Чацким в театре, сам ставил спектакли, побывал даже оперным режиссером.
Архив