Все новости сайта за 29 мая 2003

Рене сидела по-турецки на своем не модном, но уютном диване - на коленях миска с любимыми чипсами начос, впереди - телевизор, слева - пепельница, полная окурков, справа - телефон-предатель. Предатель молчал уже полтора часа, наверное, делал вид, что его хозяйка забыла оплатить счета...
Архив
Удачное фото всегда хочется повесить на стену и любоваться им. Но фотография без рамки смотрится некрасиво. Конечно, можно пойти в магазин и купить себе кучу рамочек, но в тех лавках, где багеты сами по себе шедевр, цены на них такие, будто внутрь уже вставлены рисунки Пикассо.
Архив
Рисуем стены 29.05.2003 00:00
Когда говорят об отделке стен, на ум по старинке приходят обои. Но теперь окрашенные стены больше не вызывают воспоминаний о больнице или свежеотремонтированном подъезде, а, наоборот, говорят о том, что владелец этих самых стен - человек не без вкуса.
Архив
Однажды я вдруг поняла, что простое женское счастье так и норовит повернуться ко мне пятой точкой. В том смысле, что поделить его со мной готовы многие. Так, знаете, поделить-поделить и дальше поехать на своих японских машинах. Поэтому я решила не пускать дело на самотек и серьезно озаботилась проблемой создания семьи. Так сказать, союза эзотерического, освященного небесами.
Архив
Давным-давно известно, что кулинарные пристрастия могут рассказать о характере человека, его привычках и о том, с кем он будет счастлив. Так что попробуйте вычислить своего идеального мужчину по тому, какое мороженое вы любите.
Архив
"Да меня уже тошнит от нее!" - пожаловался недавно на жену мой бывший одноклассник. - За семь лет совместной жизни растолстела, ходит по дому вечно непричесанная, в замызганном халате, изо рта пахнет отвратительно. Представляешь, - размахивал он руками, - мы даже спать стали в разных комнатах. Не разговариваем днями. Она только и знает, с подружкой своей, Галькой, целыми вечерами на телефоне висит. Мы стали разными. Может, это и есть супружеская несовместимость и надо разводиться?.."
Архив
Я вас целлю-лю! 29.05.2003 00:00
Когда я наблюдаю в зеркало свою фронтальную часть утром перед работой, усовершенствованную косметикой, туалетной водой и одеждой (часть, а не работу!), то испытываю чувство глубокого внутреннего удовлетворения. Вечером, в принципе, тоже не визжу от ужаса, но лишь до тех пор, пока не отправлюсь принимать душ. Что это, почему, за что?! Откуда взялась эта неясная дряблая неровность на бедрах и под попой? Ведь я стройна, как кипарис, и даже всю зиму отказывала себе в жареной картошке и хот-догах! Где благодарность? Где справедливость? Как выйти на пляж с этим разрывающим девичье сознание в клочья целлюлитом?..
Архив
Почти каждая нормальная незамужняя девушка едет отдыхать вовсе даже не за тем, чтобы приобрести шоколадный загар и накупаться в море. Именно на отдыхе у нас растут шансы обрести мужчину своей мечты. Но мужчина мужчине рознь - к каждому экземпляру требуется отдельный подход.
Архив
Я - бабушка. Не в смысле преклонных лет, а по своему семейному статусу. Семья у нас большая, в общем, дружная. С тех пор как дочка уговорила меня уйти с работы и заняться домашними делами, серьезных проблем у нас не бывает. Без лишней скромности скажу: стариковская мудрость может творить чудеса. Вот и решила я делиться своими наблюдениями с нашими дорогими читательницами. Авось пригодятся они когда-нибудь.
Архив
К концу 4-го месяца плод полностью снабжается через уже сформированную плаценту. Он начинает делать рефлекторные движения, вырабатывается сосательный и глотательный рефлексы. Рост тела начинает опережать рост головы, появляются зачатки первых зубов, пальцы рук и ног уже полностью сформированы.
Архив
Когда Инна Гомес засветилась среди участников "Последнего героя", "добрые" люди стали говорить, что девушка заплатила круглую сумму организаторам конкурса за билет на необитаемый остров, для того чтобы поднять свой рейтинг и повысить модельные гонорары. Но после прибытия на Родину Инна вопреки ожиданиям не стала супермоделью или знаменитой телеведущей, а просто пропала из поля зрения. Говорили, что в "Последнем герое" ее заприметил солидный бизнесмен, который предложил ей несметные богатства, если девушка бросит карьеру и родит ему ребенка. Карьеру Инна поначалу бросила, ребенка родила, но недавно снова засверкала очами и голыми ногами на рекламных плакатах.
Архив
По статистике, каждая шестая россиянка хочет уехать за границу. И не в отпуск или на учебу, а насовсем. Такие вот мы антипатриотки. Причем подавляющее большинство желает еще и попасть "на все готовенькое", то бишь выйти замуж. Так оно, дескать, надежнее. И когда мы слышим истории о нищенствующих на Брайтон-бич или русских проститутках с Лазурного Берега, то лишь досадливо морщимся: у нас все будет не так! Мы-то не дуры! Но хорошо вот так теории разводить, сидя на диване с чаем и конфетами. Вот реальные истории девушек, которые "свинтили за бугор" и по мере сил пытались там выживать.
Архив
"Моя дочь инвалид с детства. Слышала, что родителям детей-инвалидов положены какие-то дополнительные выходные. Правда ли это?" Р. Г о м а ш и н а, Норильск
Архив
Как ни крути, а приходится доверять свои секреты "чужим": врачам, юристам, нотариусам, банковским служащим и кадровым работникам. От этого никуда не деться. Обычно мы даже не задумываемся о том, что, случись им проболтаться "кому не надо", мы можем серьезно пострадать. Конечно, существует корпоративная этика, следуя которой никто не имеет права разглашать сведения, составляющие профессиональную тайну. И если что, ты можешь запросто подать на болтунов в суд.Но сам факт разглашения тайны и нанесения ущерба (морального или материального) очень сложно доказать. Поэтому лучше заранее обезопасить себя...
Архив
Если окрики и ценные указания начальника вам невмоготу и вы уже патологически не выносите распоряжений, то, значит, предел настал. Вам пора открыть свой собственный бизнес и быть самому себе хозяином. Вероятно, вы и сами подумывали об этом. Но как это сделать, с чего начать, сколько нужно денег - вам абсолютно не ясно. А непреодолимая пропасть неизвестности "умерщвляет" благие пожелания еще в зародыше. Как с нуля начать становление своего маленького дела и довести начинание до торжественного пуска кассового аппарата? Сегодня мы откроем маленькое кафе. Это один из самых популярных среди предпринимателей видов деятельности.
Архив
загрузить ещё