Все новости сайта за 4 ноября 2003

После того, как мой приятель все время твердил, что у него технический ум и логическое мышление и что он любит четкость и ясность во всем, я уяснила: парням надо все раскладывать по полочкам. Поэтому процесс приобретения девичьего "расположения" описываю по пунктам...
Архив
Тропинки. 04.11.2003 00:00
"...Быть такими счастливыми, так переплестись друг с другом, стать такими близкими, когда ничто не истинно, кроме одного - один в другом - и вдруг заблудиться, растеряться, искать в пустыне тропинки, которые никогда не пересекутся..." Ф.Саган "Потерянный профиль"
Архив
Британская королевская семья пребывает в шоке: принц Уильям заявил, что хочет отречься от престола и уступить место младшему брату Гарри.
Архив
В давние-предавние времена на далеком юге в гареме султана наложницы потчевали своего господина особой сладостью, усиливающей дух и укрепляющей тело. Называли это лакомство "ДРАГОЦЕННАЯ ТУРЕЦКАЯ СЛАДОСТЬ".
Архив
Многие гурманы считают каперсы (иногда их называют каперцами) самыми изысканными приправами из маринованных бутонов, плодов и молодых побегов каперсовых растений.
Архив
Я недавно заметила одну крайне любопытную вещь: бывают люди, которые представляют собой "живые ассоциации". Вот, смотри, скажут тебе, например, Уолт Дисней, и сразу перед глазами встают чудесные мультфильмы; или, услышав имя Кинга, рисуешь в своем воображении ужастики. В этот ряд ассоциативных личностей смело можно поставить и CoCo Chanel. Chanel - это не просто очередное громкое имя в мире моды, это - целый культ. Так в чем же феномен Chanel? Давай попробуем разобраться.
Архив
Рута 04.11.2003 00:00
Привет, подружка! Тебе хочется эффектно выделиться из серой столичной массы, правильно подобрать макияж и собственный стиль? Тогда внимательно следи за нашей рубрикой "Стилиссимо", в которой в качестве эксперта сегодня мы пригласили выступить известного стилиста, художника-модельера Руту. К тому же, уже со следующего номера у нас стартует специальная "стильная викторина", победитель которой удостоится аудиенции профессионального стилиста и получит ответы на все вопросы, касающиеся его образа. Результаты встречи будут опубликованы в виде фоторепортажа и комментариев в нашей газете.
Архив
Однажды Юрий Владимирович Никулин рассказал такой случай. Как-то раз к нему зашел сосед, и они ни с того ни с сего разговорились о песнях. Никулин признался, что очень любит творчество Булата Окуджавы, и сказал, что знаменитый бард обещал написать для него песню о клоунах. "Но пока такой песни нет, - посетовал он, я довольствуюсь старой шуточной про Ваньку Морозова, полюбившего циркачку".
Архив
Ну, и у кого из вас сбылась мечта? Я точно знаю, что таковая имела место быть. А вот я познакомилась с девушкой, у которой осуществилась эта, самая, казалось бы, невероятная мечта...
Архив