Все новости сайта за 16 февраля 2004

"Могу я поговорить с Памелой Андерсон?" - голос в телефонной трубке звучал уверенно и серьезно. "Это я и есть", - чуть запинаясь, ответила девушка, которую звонок застал практически в дверях: Памела, работавшая учителем физкультуры в местном колледже, опаздывала на урок и уже через минуту готова была выбежать из дома с наспех собранной спортивной сумкой и незавязанными шнурками кроссовок. "Девочка моя, ты станешь звездой! - радостно пропел мужской голос. - Мы выбрали тебя в качестве модели для телевизионной рекламы. Тебе необходимо срочно приехать к нам в офис. Запоминай адрес". После двадцати минут панических сборов Памела выбежала из дома, одетая в мини-юбку и сменив кроссовки на острую шпильку. "Ты что, намерена пропустить занятия?" - недоумевала мама, вытирая мокрые руки о передник и провожая свою разряженную дочь взглядом, в котором явственно читалось осуждение. "Я намерена стать звездой", - коротко ответила девушка и хлопнула за собой входной дверью так, что на кухне зазвенели стаканы.
Архив
Актриса Ольга Понизова рано начала сниматься в кино. В пятнадцать лет она уже сыграла в фильме "Не сошлись характерами". Затем окончила Театральное училище имени Щукина, играла в труппе Театра Луны и успешно снималась. В ее репертуаре такие фильмы, как "Грехъ. История страсти", "Все будет хорошо", "Зал ожидания", "Пейзаж с убийством", "На углу у Патриарших-2", "Зажигайка", "Две судьбы", "Я все решу сама". Какая она, Ольга Понизова в жизни? Замкнутая, любит книги, одна воспитывает 10-летнего сына Никиту, в любовь до гробовой доски не верит, замуж выходить не хочет и называет себя эгоисткой. Обо всем этом Оля откровенно рассказала "Суперзвездам".
Архив
Алексей КРАВЧЕНКО - идеальный герой для интервью ко Дню защитника Отечества. Он и в морфлоте три года отслужил, и на экране не выпускает из рук оружие ("Звезда", "Спецназ", "Два солдатика бумажных"). Единственная рекламная роль Алексея и то связана с армией. "Дима, помаши рукой маме!" - кричали на улице студенту Щукинского училища Кравченко после съемок в "Русском проекте" Дениса Евстигнеева.
Архив
"Я вечно куда-то тороплюсь, мчусь. Меня все время преследует мысль, что я чего-то не успела... Жизнь очень коротка... А когда наступает определенный возраст, время почему-то начинает бежать так быстро, что ты за ним абсолютно не успеваешь".
Архив
В 1973 году мир облетела сенсация. Брижит Бардо, которой в ту пору исполнилось 39 лет, объявила о своем уходе из кинематографа. Причина - желание полностью посвятить себя борьбе за права животных. Многие восприняли эту новость скептически. В течение нескольких лет на имя актрисы продолжали поступать кипы сценариев из разных уголков планеты. Брижит не прочла ни одного из них. Она ушла из кино с такой же неожиданной легкостью, с которой когда-то в нем появилась.
Архив
Одним из первых "зимних" юбиляров наступившего года стал народный артист СССР Василий Лановой. Месяц назад ему исполнилось 70 лет.
Архив
Есть среди наших знаменитостей и бывшие стройбатовцы, и десантники, и морские пехотинцы, и те, кто проходил службу в Театре Советской армии или ансамбле песни и пляски. Накануне 23 февраля мы попросили звезд вспомнить те времена, когда они были солдатами.
Архив