Все новости сайта за 9 августа 2004

Выпускница второй "Фабрики звезд" Юлия Савичева приобрела поистине всенародную известность после международного конкурса "Евровидение", на котором она представляла Россию. И заняла всего лишь одиннадцатое место. Так что популярность у Юли получилась неоднозначная. Кто-то ее хвалит и говорит, что все равно молодец. А кто-то недовольно пожимает плечами и заявляет, что она подвела страну. Впрочем, сама Савичева к своему одиннадцатому месту относится спокойно и верит, что впереди у нее большая и счастливая творческая жизнь.
Архив
С минуту он смотрел на уходящую мать спокойно, не отдавая себе отчета в том, что это, возможно, их последняя встреча. Но стоило Мей обернуться, как Пирс зарыдал и бросился к ней. Дед сильно сжал плечо мальчика, стараясь удержать его. Вырваться из его цепких объятий было невозможно, поэтому трехлетнему Пирсу оставалось только уткнуться мокрым от слез лицом в дедову штанину и издали наблюдать за матерью, быстро семенящей по садовой дорожке к машине. Открыв дверцу авто, Мей обернулась и послала сыну виноватую улыбку, увидев которую Пирс зарыдал еще громче. "Да когда же все это кончится!" - вздохнула бабушка, стараясь скрыть подступившие к глазам слезы. Через мгновение машина скрылась за поворотом. Детство Пирса, едва успевшее начаться, навсегда закончилось.
Архив
Народная артистка России Ангелина Вовк в прекрасной форме, пестует десяток своих крестников, купается зимой в проруби и отплясывает на дискотеках. А в дни юбилеев, когда речь заходит о возрасте, кокетливо уточняет: "Пусть мне, как и Людмиле Гурченко, всегда будет 39 лет!"
Архив
Для миллионов российских телезрителей Даниил СТРАХОВ - прежде всего барон Корф из сериала "Бедная Настя". Однако театральная публика знает Страхова - Калигулу, Страхова -Платонова. И даже, пусть это никому не покажется злой шуткой, Страхова - Чикатило. Четыре года назад актер объездил не один город со спектаклем о самом известном отечественном серийном убийце.
Архив
Виктора Сухорукова можно назвать самым непредсказуемым и экстравагантным актером российского кино. То он играет уголовников-киллеров, то вождя мирового пролетариата, то графа Палена, то наркома Берию, то выступает в неведомой роли Точегонеможетбыть, а то... предстает русским императором Павлом I и вместе со своим героем собирает первые призы на российских и международных кинофестивалях...
Архив
Отечественная бригада из 470 тружеников спорта уже прибыла на "сбор урожая" в Афины, где 13 августа стартуют летние Олимпийские игры. "Главный агроном" (в жизни его зовут просто - президент Олимпийского комитета России) Леонид Тягачев установил для наших передовиков минимальную норму в 30 золотых медалей. Сразу следует отметить, что в первые дни соревнований медали в нашу корзину не посыпятся. Розыгрыши комплектов наград в тех видах спорта, где российские "стахановцы" традиционно сильны, начнутся на четвертый и пятый день Олимпиады. На какой же урожай могут рассчитывать оголодавшие болельщики в этом году?
Архив