Все новости сайта за 20 сентября 2004

Сегодня одним из наших авторов стал Владислав Галкин. Страшно занятый на съемках актер вместе с супругой Дашей недавно выкроил десять дней для отдыха и отправился загорать и купаться на Кипр. Мы думали, что Влад напишет в "Суперзвезды" именно об этой поездке. Но ошиблись. "А что об этом писать? Ну отдыхали и отдыхали. Для меня лучшее путешествие - это новая работа в кино", - заметил Влад и написал о том, в каких путешествиях-работах он находится сейчас, и о том, как снимался новый фильм "Диверсант" (Первый канал), в котором наш герой сыграл разведчика - старшего лейтенанта Калыгина.
Архив
Несколько лет назад ведущая актриса театра "Ленком" и коренная горожанка Анна Большова стала деревенской жительницей. Семейство Большовых приобрело дом в деревне Тверской области, или "виллу", как они называют его между собой. Теперь киносъемки, театральные репетиции и спектакли актриса чередует с дойкой коз, выдергиванием сорняков и копанием грядок. Не верите? "Суперзвезды" - свидетели, потому что все видели собственными глазами.
Архив
Этим летом ведущая телеканала "Спорт", в прошлом серебряная медалистка Олимпиады в Атланте по художественной гимнастике, Яна Батыршина пережила настоящий свадебный переполох. С разницей в неделю Яна сыграла две свадьбы - сначала в Москве, а потом на родине мужа в Баку. На первом торжестве было 300 гостей, на втором - 400. Избранником телеведущей стал продюсер Тимур Вайнштейн, с которым она познакомилась в мае прошлого года.
Архив
Наша героиня - актриса. Она снималась в кино, работает в Театре им. Вахтангова. Но прежде всего она дочь великого артиста Александра Вертинского. И главное для нее - отчество "Александровна" и знаменитая фамилия "Вертинская".
Архив
Что подарить на 70-летие женщине, которой жизнь дала абсолютно все: славу, деньги, любовь?.. - Госпожа Лорен, вы никогда не скрывали своего возраста, поэтому позвольте спросить: какой подарок вы хотели бы получить к своему приближающемуся юбилею? Софи Лорен улыбнулась журналистке, задавшей этот вопрос. Жаль, рядом нет Карло - он не ходит с женой на пресс-конференции, - это заявление им было бы лучше сделать вместе...
Архив
Ветеран сборной России по спортивной гимнастике Алексей Немов стал успешным гимнастом, как говорится, не благодаря, а вопреки. Дело в том, что когда-то в детстве он получил сильную травму спины, упав и ударившись о железное ведро. С тех пор боль в спине периодически дает о себе знать. Но Немов не бросил гимнастику, наоборот, стал еще больше заниматься, превозмогая боль. "Этому мальчику на роду было написано стать гимнастом", - говорит тренер Алексея Евгений Николко.
Архив
На ее глазах юноша приставил пистолет к виску и медленно нажал на курок. "Это ты виновата в моей смерти, Бьорк", - были его последние слова. Худенькая девушка смотрела не мигая, как оседает тело и пол заливается кровью. Когда револьвер выпал из рук мертвого человека, она перемотала видеокассету на начало: долговязый юноша с гладко выбритой головой признавался в любви к ней и заряжал пистолет под ее музыку. Бьорк казалось, что она сходит с ума. Она снова перемотала пленку на начало...
Архив
В "ящик" профессиональный гидролог и заместитель директора Института географии РАН Александр Беляев попал случайно. Ведущих не хватало, и Беляев, будучи одним из организаторов нового проекта прогноза погоды на телевидении, сам бросился на амбразуру. Раз вошел в кадр, другой... Да так в телевизоре и остался. Вот уже семь лет "профессор" Беляев рассказывает нам о температуре, циклонах и осадках. "Суперзвезды" решили оторвать ученого от его профессионально-географических и телевизионно-погодных дел, чтобы поиграть в ассоциации. Мы называли первые приходящие в голову слова, а Александр Вадимович на секунду задумывался и рассказывал о том, с чем они у него ассоциируются.
Архив
Прощай, лето 20.09.2004 00:00
Для большинства россиян лето - это отпуск, жаркое солнце, теплое море, ласковый песок, путешествия, время дач и огородов. А для людей кино и эстрады это прежде всего время гастролей, съемок и фестивалей. Что вам дало ушедшее лето? Какие впечатления оно оставило в памяти? - поинтересовались "Суперзвезды" у некоторых известных личностей. Благо сейчас, в осенние холода, так приятно повспоминать о теплых деньках...
Архив