Все новости сайта за 23 сентября 2004

Прекрасная новость для тех, у кого начинают ныть ноги только при одном виде туфель на высоком каблуке. Туфли на плоской подошве типа "тапочки" снова актуальны! Но, разумеется, носить их надо правильно, чтобы выглядеть стильно, а не как Марь-Иванна 89 лет из первого подъезда. Так нам еще успеется.
Архив
Цвет в доме 23.09.2004 00:00
Доподлинно известно, что абсолютно все цвета, какие только существуют на свете, посредством своих колебаний влияют на телесное и душевное состояния человека. Поэтому, подбирая цвета для своего дома, постарайтесь осознать, почему какие-то вам нравятся, а какие-то - вызывают неприязнь, почему, например, находясь на выдержанной в голубых тонах кухне, вы чувствуете себя наиболее комфортно, а из ядовито-зеленой прихожей хочется поскорее уйти? Давайте вместе попробуем разобраться в этом вопросе.
Архив
С тех пор как ты познакомилась со своим Ромео, время от времени у тебя в голове возникают идиллические картинки: вот вы торжественно стоите в загсе, вот вас поздравляют нарядные родственники, вот твой любимый возвращается с работы, а ты встречаешь его в прихожей, приносишь тапочки и горячий ужин. Нет, стоп! Это ты возвращаешься с работы, а он встречает тебя с тапочками и сковородкой картошки. Или все-таки наоборот? И вообще, кто будет главой вашего семейства? Ответить на этот вопрос поможет наш тест.
Архив
В этот раз мы предлагаем вашему вниманию следующие диетические программы: диета каменного века, канадская, баррандовская и диета Софи Лорен.
Архив
Я вышла замуж за японца, поэтому не было ничего удивительного в том, что мы с мужем переехали в Саппоро как раз накануне зимних Олимпийских игр...
Архив
Он ставит спектакли. Она после каждой премьеры дарит ему корзину цветов. Он: Андрей Максимов - драматург, режиссер, ведущий программ "Ночной полет" и "Дежурный по стране", ее муж. Она: Лариса Усова - редактор "Ночного полета"; генеральный директор небольшого агентства, которое помогает желающим найти нянечек, домработниц и так далее - его жена.
Архив
За то, что каждую осень мы имеем возможность лакомиться сочными ягодами винограда, нужно благодарить неизвестного крестьянина из Междуречья, который жил задолго до начала нашей эры. Как известно, в ту пору на земле не было ни одного телевизора, не существовало Интернета и компьютерных игр и даже книги были редкостью, а потому единственным досугом, доступным этому крестьянину, были прогулки по окрестностям...
Архив
Спец - ликбез 23.09.2004 00:00
Кулинария - тоже талант, и награждает им природа, увы, далеко не всех. Кто-то запросто может приготовить галантин и кулебяку с вязигой, а некоторые даже не подозревают, что это такое. Так вот, если вы относитесь к числу последних, не отчаивайтесь! Неудавшиеся кулинарные опусы можно спасти, если добавить в них разнообразные специи, которые предназначены не для того, чтобы "забивать" вкус пищи, а для того, чтобы всячески его подчеркивать и придавать аромат блюдам.
Архив
Рекламные девочки в телевизоре открыли российским дамам глаза и вселили в них стыд. Теперь каждая уважающая себя леди обязана бороться с целлюлитом, то есть обмазываться чудо-мазями, спать в теплых обтягивающих спецпанталонах и активно избавляться от целлюлита в косметических салонах. О фантастических результатах лимфодренажа и мезотерапии сообщают везде. Об изъянах ничего не слышно. Так насколько эти процедуры действительно чудодейственны?
Архив
Лицо Бельмондо 23.09.2004 00:00
- Невозможно представить себе, что ты со своей рожей будешь обнимать на сцене женщину. Зритель этого не переживет, весь зал будет покатываться со смеху... Будь его воля, профессор Ренье завалил бы этого наглого Бельмондо на выпускном экзамене. Своими выходками он позорил честь Парижской консерватории. Хотя, конечно, на отделении драмы все хороши. Взять хотя бы его подружку Анни Жирардо. На лекциях ни ее, ни Бельмондо не встретишь. Зато недавно пришлось вызволять их веселую компанию из полицейского участка. Вечером после спектакля Бельмондо дал в нос какому-то прохожему. Вот и оставался бы боксером, нечего таким делать на сцене. Но представить себе, что этот Бельмондо снова придет к нему осенью на переэкзаменовку и будет опять корчить рожи... Нет уж. Пусть получает диплом и катится на все четыре стороны, жизнь сама преподаст ему хороший урок.
Архив
Говорят, женской дружбы не бывает. Солистки группы "Лицей" опровергают это утверждение. Они говорят: "Мы очень любим друг друга". Этому можно верить хотя бы потому, что многое в их жизни пересекается и происходит почти в одно и то же время. Настя Макаревич и Аня Плетнева даже мамами стали с разницей в несколько месяцев. Аня родила первой - девочку. Настя - мальчика.
Архив
Ваш офисный стиль одежды напрямую зависит не только от общепринятых правил, но и от общих нравов, царящих в офисе.
Архив
Их любят и чтят, их обаянию и ухоженности завидуют, их стиль одежды, походку и прическу копируют все российские женщины! У них сумасшедший график работы, но при этом они всегда прекрасны! И иначе быть не может, потому что каждая из них - лицо своего телеканала. Сегодня теледивы раскрывают читателям "ДМ" секреты своей красоты.
Архив
Первые романтические денечки ваших встреч, когда вам хотелось быть только вдвоем и остальной мир просто не существовал, давно позади. Вы долго встречаетесь, живете вместе, а может быть, женаты уже сто лет. Скорее всего, иногда и вам, и вашему партнеру хочется немного отдохнуть, сходить куда-нибудь, провести время в компании старых друзей. Так что сегодня вопрос очень простой: Имеет ли право ваш партнер на личную жизнь?
Архив
Недавно бельгийские власти объявили запрет на продажу таблеток и жевательной резинки с фтором. Причиной запрета стали результаты независимого исследования, проведенного по заказу министерства здравоохранения Бельгии. Оно показало, что растет число заболеваний остеопорозом и нервными расстройствами среди людей, принимающих повышенные дозировки фтора. Европейские врачи, особенно стоматологи, неоднозначно отреагировали на введение запрета: многие из них до сих пор убеждены в том, что фтор в умеренных количествах эффективно помогает в борьбе против кариеса. Так ли это? На этот вопрос отвечает врач-стоматолог Наталья ОЛЬШАНЕЦКАЯ.
Архив
загрузить ещё