Все новости сайта за 12 июля 2005

"Мальчик Деми Мур", "Деми Мур научила Эштона Кэтчера звездным капризам", "Престарелая мамочка и смазливый мальчик"... Эштон с минуту молча смотрел на заголовки веб-сайтов...
Архив
В ту ночь постояльцы гостиницы "Россия" были удивлены странным шумом, доносившимся из гостиничного ресторана. Самые недовольные даже выходили из своих номеров с твердой решимостью разобраться, в чем дело, и навести порядок. Однако, оказавшись в дверях ресторана, неожиданно начинали улыбаться и задерживались там до утра. Отгадка была проста - режиссер Георгий Данелия снимал свой новый фильм "Мимино".
Архив
В букмекерских конторах Нового Света сегодня две самые популярные ставки - кто победит на Уимблдоне и женится ли голливудский красавчик Том Круз. Ну, определиться с именем спортивного победителя довольно легко - по крайней мере, любой турнир имеет свои временные границы. А вот предсказать поведение 43-летней кинозвезды значительно сложнее.
Архив
Вообще-то главой семейства принято считать мужчину. Но у Ургантов все обстоит иначе: главная здесь Нина Николаевна. Прославленная народная артистка, обожаемая миллионами зрителей в первую очередь за роль в фильме "Белорусский вокзал". Сын Андрей, как это часто бывает в актерских семьях, пошел по стопам родителей и тоже стал актером. Ну а о внуке Иване и вовсе говорить не приходится. Несмотря на вызывающе юный возраст, среди Ургантов он сегодня самый-самый звездный. Разумеется, свою лепту в его известность внесло телевидение, на котором он, кажется, днюет и ночует. А с другой стороны, родиться в такой семье и стать "серенькой мышкой", наверное, было и невозможно. А еще семейство Ургант приятно удивляет не только актерскими талантами уже трех поколений этой семьи, но и удивительными радушием и гостеприимством, с которыми ими были встречены "Суперзвезды".
Архив
Инес Данст вернулась домой поздно, ведя за руку свою рыдающую дочь и при этом не обращая на нее ни малейшего внимания. В прихожей их встретил муж - Клаус. Скользнув по лицу супруги ненавидящим взглядом, мужчина наклонился к дочери и погладил малышку по мокрой щеке. "Ку-у-укла, - жалобно произнесла четырехлетняя девочка. - Мне не дали куклу". "Знал бы ты, какую истерику она закатила на съемочной площадке, - вмешалась Инес. - Вспомни, сколько сил я потратила на то, чтобы уговорить режиссера устроить Кики пробы для этой чертовой рекламы Барби!.."
Архив
Народный артист России Михаил Боярский и актриса Лариса Луппиан - одна из самых знаменитых пар Санкт-Петербурга. И не только потому, что они вместе снимаются в кино и выходят на сцену. Просто вот уже почти 30 лет Боярский и Луппиан играют главные роли в непридуманном спектакле под названием "Семейная жизнь".
Архив