Все новости сайта за 13 декабря 2005

"Я мать, жена и будущий врач... Какого черта они ходят за мною толпами, требуют автографы и пугают мою дочь?" - Риз Уизерспун, самая высокооплачиваемая блондинка Голливуда, села на ступеньки при выходе из супермаркета и расплакалась. Подошедший мужчина опустился перед ней на колени, по-отечески поцеловал в лоб и успокоил: "Мы справимся! Вместе переживем эту публичность и сохраним главное, что у нас есть, - нашу семью".
Архив
В театре им. Маяковского актриса Ольга Прокофьева играет самые разноплановые роли. "Наливные яблоки", "Чума на оба ваши дома", "Синтезатор любви", "Банкрот", "Шестеро любимых", "Банкет". Но по-настоящему знаменитой она стала благодаря роли интриганки Жабы Аркадьевны в телевизионном сериале "Моя прекрасная няня"...
Архив
Плисецкую знают все. Даже те, кто ни разу в жизни не был на балете и никогда на него не пойдет. Потому что Плисецкая - это не только балерина, это символ. Красоты, изящества, успеха, таланта. В ноябре этой великой женщине исполнилось 80 лет.
Архив
Мы долго плутали по подмосковным дорогам, пока среди десятков элитных поселков не нашли тот, в котором обосновалась Дарья Донцова. Семейство писательницы въехало в трехэтажный особняк полгода назад, но до сих пор живет здесь в гордом одиночестве. Остальные жильцы еще достраивают свои хоромы. А по брусчатым улочкам поселка вместо нянечек с колясками и домработниц с собачками бегают прорабы с чертежами и рабочие с тачками.
Архив
Журнал "Суперзвезды" пишет о жизни знаменитостей. Одной из самых популярных у читателей стала рубрика "История любви". Поэтому мы решили к Дню всех влюбленных подготовить подарок. При вашем участии, дорогие читатели, "Суперзвезды" выбирают самую лучшую звездную пару.
Архив
Внимание: конукурс! Выиграй самую модную вещь этого сезона! Ответивший правильно на три вопроса получит стильные новогодние украшения.
Архив
Рассказывают, что во время съемки рекламного ролика шампуня, в котором участвуют братья Кличко, возникла неожиданная проблема. Спортсменам предстояло произнести простую, казалось бы, фразу: "У тебя проблемы?" Однако режиссер то и дело просил сделать новый дубль. Уж слишком зловеще звучал этот невинный вопрос из уст боксеров...
Архив