Все новости сайта за 17 января 2006

Имя Анастасии Волочковой известно даже дилетанту в балете. "Примадонна мировой сцены" - называют ее одни, "лучшая танцовщица Европы" - говорят про нее другие. Она воплотила в себе женскую красоту всего русского балета, необыкновенную грациозность и удивительную гибкость. Кто-то ее ненавидит, кто-то обожает, но равнодушных к ее редкому таланту нет. Эта блистательная, роскошная женщина сумела не сломаться под возникшими на ее нелегком профессиональном пути трудностями, даже наоборот, проявила настоящий русский характер и победила назло всем своим недоброжелателям. И судьба ее за это щедро вознаградила. 2005 год останется в памяти балерины навсегда, ведь именно в этом году Анастасия Волочкова стала мамой очаровательной дочери Ариадны.
Архив
"Самая известная во Франции русская блондинка" недавно стала главной героиней популярного ток-шоу "Культурная революция". Тема передачи с ее участием - "Учиться должно быть легко". И, что бы вы думали, очаровательная, хрупкая женщина, модель, журналистка, писательница Лена Ленина, со всей силой своего характера и присущей ей энергией, отстаивала обратную точку зрения: "Учиться не может быть легко. Без труда, как известно..." Мужская часть аудитории, увидев перед собой молодую красавицу, снисходительно расслабилась, по привычке недооценив умственные способности привлекательной женщины. "Я хоть и блондинка, но не идиотка", - очаровательно улыбнувшись, заявила Елена, и все ее последующие высказывания стали блестящим тому подтверждением.
Архив
Мы сидим на кожаном диване в красивой гостиной и пьем кофе. Из соседней комнаты выглядывает Бари Алибасов: "А что делать с кабаном-то, который в морозилке лежит?" Оказывается, этого кабана подстрелил Влад Политов, участник группы "На-на" и заядлый охотник. Да-да! Мы беседуем с легендарными "на-найцами". А вы думали они ушли в глубокое подполье? Как бы не так! Они по-прежнему творчески активны. И сейчас сами расскажут о планах на будущее, охоте на кабана, своих детях, поделятся мыслями о смене пола и споют шансон... Итак, в беседе участвуют: Павел Соколов (далее - Паша), Владимир Политов (далее - Влад), Леонид Семидьянов (далее - Леня) и Вячеслав Жеребкин (далее - Слава).
Архив
Максим Мальцев смеется надо всем, что его смешит, но главное, умеет смеяться над собой. Будучи актером, стесняется смотреть на себя в телевизоре, но обожает сниматься в кино. Это человек, который хочет, чтобы люди стали добрее и внимательнее друг к другу. Он замечательно относится к своим друзьям, а они к нему.
Архив
При имени Гоблин сразу же вспоминается классный стеб над "Властелином колец". Потом уже только, что он очень много фильмов перевел и вполне серьезно, без всякого стеба. И, конечно, задаешься вопросом: каков настоящий Гоблин, а не только его голос за кадром? Вот тут-то самое время и побеседовать с Дмитрием Пучковым, причем - с серьезными вопросами. Чтобы уже не до смеха было.
Архив