Все новости сайта за 11 апреля 2006

Ее папа мечтал, чтобы дочь стала стюардессой. "Лапа, хоть заграницу посмотришь", - говорил он. Но Лапа (она же Ксения Стриж) пошла в актрисы, а стала известной как теле и радиоведущая.
Архив
Говорят, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. В случае с Фёдором Бондарчуком - это его супруга Светлана, с которой они вместе почти 20 лет. Недавно Светлана вышла из тени знаменитого режиссёра и актёра. Уже больше года она ведёт на телевидении передачу о моде. Что и неудивительно, ведь в прошлом Светлана - модель.
Архив
"Гордость и предубеждение" - так назывался недавно вышедший фильм, украшением которого стала актриса Кира Найтли. В реальной жизни о том, что такое гордость, девушка знает не понаслышке: несмотря на юный возраст (22 марта ей исполнился 21 год), Кире уже определённо есть чем гордиться. Например, незадолго до дня рождения она получила роскошный подарок в виде номинации на "Оскар". А вот о том, что такое предубеждения, предрассудки и прочие "женские глупости", перспективная девушка Кира не знала и знать не хочет.
Архив
Его называют "дедушкой русского рока", диссидентом от музыки, правдоискателем по жизни и бунтарём-одиночкой. Одни считают его непревзойдённым гением, голосом N 1 на профессиональной сцене, другие, отдавая должное его недюжинному таланту, награждают эпитетами, из которых самое приличное слово - "гадский"...
Архив