Все новости сайта за 23 мая 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки. Сегодня участница конкурса Наталья Ковалёва (Токарева) из города Шахты Ростовской области.
Архив
"Разве я могу быть матерью такой оглобли?!" - воскликнула актриса Анна Маньяни, когда ей предложили роль матери Чезиры, которую играла Софи Лорен. В тот момент Маньяни и представить не могла, что "оглобля" в недалёком будущем станет всемирным эталоном красоты, которую будут боготворить миллионы мужчин, в том числе и Карло Понти, серый кардинал итальянского кинематографа...
Архив
Ольга Дроздова недавно отметила свой 41-й день рождения. У большинства актрис отношения с возрастом сложные: после 30 многие предпочитают его вообще не уточнять. Но только не Дроздова: "Всё равно же кто-нибудь расскажет! А потом - я всегда мечтала быть старше. И отношение к годам у меня радостное".
Архив
Художник Михаил Шемякин - человек легендарный. Участник более 500 выставок, почётный доктор пяти университетов. Его работы находятся в музейных и частных коллекциях многих стран мира, в том числе в нью-йоркском музее "Метрополитен", Русском музее, Третьяковской галерее. Одна из самых известных его работ в России - памятник Петру I в Петропавловской крепости в Петербурге. Четверть века Шемякин живёт в Америке и на Родине бывает нечасто. Поэтому, воспользовавшись его приездом в Петербург, "Суперзвёзды" решили поговорить с художником сразу обо всём - от истории его семьи и знакомства с Высоцким до отношения к женщинам и России.
Архив