Все новости сайта за 22 августа 2006

Она сыграла всего в 17 театральных постановках. И только одну главную роль в кино. Но её всё равно знали, любили и продолжают обожать и сегодня. Наверное, за то, как она исполнила свою самую главную роль - роль Фаины Раневской.
Архив
35 лет назад началась работа над съёмками телефильма "Большая перемена". Правда, картина сначала называлась иначе... Играть должны были другие актёры... И финал был совсем не таким...
Архив
"А какая она в жизни? Похожа на своих героинь?" - часто интересуются знакомые о знаменитостях, с которыми встречаюсь. Людмила Артемьева похожа. Нет, она не такая чудаковатая дамочка, как её Антонина из сериала "Кто в доме хозяин?". И не оказывается постоянно в нелепых ситуациях, как многодетная таксистка Надежда. Но то, что их всех объединяет - актрису Артемьеву, Тоню и Надю, - это оптимизм и добродушие.
Архив
ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ по праву может считаться страшным везунчиком. Во-первых, выжил, когда его репрессированная семья умирала с голоду на Алтайщине. Уцелел, когда (абсолютно случайно!) не угодил за решётку за... стихи, а затем - когда едва не погиб в страшнейшей автокатастрофе, предсказанной ему астрологом Павлом Глобой с точностью до дня и часа. Ну и, в-третьих, потому, что с раннего детства мечтал работать в кино и работает.
Архив
"Вернулся из Ирана, где провёл 10 дней. Снимал очередную передачу. Правда, не все задумки удалось воплотить в жизнь."
Архив
"Недавно провела в Москве коктейльную вечеринку, которую организую каждый год. Получилось забавно..."
Архив
"...Репетировала в Тель-Авиве спектакль "Поздняя любовь". Это трагикомедия, где вместе со мной играют Леонид Каневский и Андрей Ургант. Там же, в Тель-Авиве, у нас прошли две премьеры. Я страшно волновалась, поскольку для меня это - первая роль в театре."
Архив