Все новости сайта за 28 ноября 2006

Сериал "Друзья", который уже два года не пополняется новыми сериями, по-прежнему не сходит с экранов телевизоров. Телефильм рассказывает про шестерых молодых людей, которые влюбляются друг в друга, спорят, шутят и готовят индеек ко Дню благодарения. Сериал шёл в Америке целых десять лет - с 1994 по 2004 год. Не меньше его любят и в России. А какие герои сериала в реальной жизни?
Архив
ЕСЛИ бы мне случилось представлять Дмитрия Крылова людям, у которых в доме нет телевизора, я бы сказала следующее: "Перед вами человек, который, не зная ни одного иностранного языка, умудрился объехать полмира, точнее, 105 стран из 205 существующих, и о каждой снять передачу... натура увлекающаяся, доказательство тому - четвёртый брак и многочисленные хобби (в данный момент - охота)... единственного родного сына назвал в честь себя, любимого, - Дмитрием Крыловым... многие годы с помощью ясновидящих пытался выяснить дату своей смерти... в сентябре отпраздновал 60-летие... способен корить себя за то, что не успел помочь даме снять пальто".
Архив
Она несколько раз начинала жизнь с нуля... Сначала в Питере, приехав туда молоденькой девчонкой из Карелии. Потом в Америке, куда отправилась на пару месяцев на стажировку, а задержалась почти на семь лет. Затем в Москве... В этом году исполнилось десять лет с тех пор, как Оксана Пушкина начала заниматься на телевидении звёздными женскими историями.
Архив
"Почти не бываю дома в Санкт-Петербурге. А живу в Минске, где сейчас снимается новый полнометражный фильм "Рифмуется с любовью".
Архив
"Недавно посетила Новосибирск, где участвовала в телемарафоне, посвящённом демографической проблеме в России."
Архив
"В ноябре мы с женой обычно планируем отпуск. В прошлый раз летали на Филиппины, и нам очень понравилось. Думали и в этом году отправиться туда же."
Архив
Самолёты лидеров стран СНГ садились во вторник в аэропорту Минска в сплошном тумане. Таким же туманом было окутано здание Национальной библиотеки, где проходил юбилейный саммит Содружества независимых государств. Холодным и промозглым оказалось и белорусское гостеприимство
Архив
Прощай, Любовь! 28.11.2006 00:00
Ослепительно красивая, ироничная, мужественная. "Двенадцать стульев", "Приключения принца Флоризеля", "Любовь с привилегиями", "Интердевочка", "Ширли-мырли"... Любовь Полищук всегда играла женщин ярких и необычных - какой и была в жизни. Сегодня рано утром ее не стало. Ей было 57 лет.
Архив