Все новости сайта за 3 апреля 2007

Существует множество легенд и преданий, рассказывающих о том, как тот или иной талисман предупредил человека об опасности, спас ему жизнь или принес счастье. Как выбрать для себя камень, который будет вашим талисманом?
Архив
Город на холмах 03.04.2007 00:00
Для тех, кто не силен в географии, местоположение столицы Чувашии - города Чебоксары - можно описать так. Город расположен на правом берегу Волги в 768 км от Москвы, между Нижним Новгородом и Казанью.
Архив
В наше время модно иметь красивое тело, быть здоровым, энергичным и эмоционально устойчивым к стрессу. Некоторые пытаются достичь этого через физическую разрядку и тренировку мышц в тренажерных залах и фитнес-клубах. Другие занимаются духовными практиками, энергизирующими упражнениями, традиционными китайскими или йоговскими гимнастиками. Что же эффективнее?
Архив
Ваниль - это приятно пахнущая жидкость в бутылочке или белый порошок в пакетике, что хранится на нашей кухонной полке. Мы добавляем ее в выпечку и напитки, чтобы придать им неповторимый аромат и вкус. При этом мы воспринимаем ваниль как кулинарный пустяк и вспоминаем о ней, только когда вдруг оказывается, что ее нет под рукой. Но что мы знаем о ванили?
Архив
- Не сутулься! Горбатой будешь! - о, сколько раз слышала я в детстве эти слова, согнувшись в три погибели над письменным столом. Врачи-ортопеды бьют тревогу: различными нарушениями осанки нынче страдает чуть ли не каждый второй ребенок от семи до шестнадцати лет.
Архив
Вестники весны 03.04.2007 00:00
Кто-то любит розы, кто-то без ума от георгин, а для кого-то нет прекраснее цветка, чем хризантема. Но каким бы цветам вы ни отдавали предпочтение, пожалуй, самыми долгожданными и "радостными" все равно остаются первоцветы. Ведь именно их нежные ростки первыми показываются на проталинах и говорят нам о том, что зима окончательно уступила место весне.
Архив
Очень многие из нас завидуют счастливчикам, которые, приходя в офис, тут же берутся за дело и останавливаются, лишь когда заканчивается рабочий день. Существует несколько несложных способов повысить свою работоспособность.
Архив
Ироничный американец Амброз Бирс некогда написал: "Рай - это место, где несчастные перестают досаждать вам разговорами о своих делах, а праведники внимательно слушают, как вы разглагольствуете о своих". Но это так и не так - у каждого из нас имеется свое понятие о том, что такое рай.
Архив
Сейчас возраст полового созревания у детей снизился до 12-14 лет (по сравнению с 14-16-летним несколько раньше). Эксперты российского Института возрастной физиологии утверждают, что полная половая зрелость наступает лишь к 18 годам. Однако многие юноши и девушки, чтобы заняться сексом в первый раз, не ждут своего совершеннолетия. Интересно, а что по этому поводу думают взрослые?
Архив
Анна Семенович ушла из группы "Блестящие", и у нее много планов на будущее. Сейчас она снимается в сериале, чуть позже собирается начать сольную карьеру. Такие повороты судьбы для Анны привычны. Вся ее жизнь - сплошная череда перемен.
Архив
Знаменитые дамы на страницах журнала "Дочки-матери" продолжают делиться своими секретами сохранения стройной фигуры и рассказывают о своих кулинарных предпочтениях.
Архив
До недавнего времени в нашей стране стоматологи мало уделяли внимания эстетике зубов. Важнее было вылечить болезни зубов, поставить пломбу, напомнить о профилактике и гигиене рта. Хотя от внешнего вида наших зубов может зависеть многое: карьера, личная жизнь, настроение... Да и вообще - судьба!
Архив
Французский модельер Соня Рикель по праву носит гордое звание мировой королевы трикотажа. Трикотаж в ее руках становится материалом фантастическим! Из него создаются уютные пальто и сарафаны, практичные брюки и легинсы, шикарные сумки и кокетливые береты.
Архив