Все новости сайта за 19 июня 2007

Виват Анна! 19.06.2007 00:00
...Маленькая Аня судорожно глотала отвар из гранатовых корок. И с тревогой смотрела на соседа дядю Рашида, узбека, который взялся ее лечить. Еще вчера она была без сознания и могла умереть, как ее младший брат, как многие вокруг, кого не пощадила эпидемия дизентерии. Но судьбе было угодно исцеление белокурой малышки Анечки Герман с ясными, как утреннее небо, глазами. Чтобы спустя 20 лет о ней заговорил весь мир.
Архив
Кукла 19.06.2007 00:00
Прошлым летом нам необыкновенно повезло с дачей. Ломать голову, куда бы отправить бабушку с двумя детьми, было не надо. Судьба предоставила возможность пожить в роскошном особняке, да еще и бесплатно... Через два дня (долго нас упрашивать не пришлось) мы уже жили в Редькино...
Архив
В разгаре пора каникул - благодатное время для детского отдыха и развлечений. Однако именно летом от школьника требуется не только набраться сил, здоровья и приятных впечатлений, но и выполнить массу учебных заданий. Как же все успеть? Наш консультант - психолог Максим ФЕДОРОВ.
Архив
"Сын-первоклассник любит рисовать и мечтает поступить в художественное училище. В школе у него проблемы: слишком замкнутый характер. Надеюсь, краски и кисточка ему помогут... Какие еще способности, кроме умения создавать картины, развивает рисование?" Елизавета К., Санкт-Петербург
Архив
Будь как я... 19.06.2007 00:00
В детстве я ненавидел соседского мальчика Сашу, хотя ничего плохого за все время, что я его помню, он мне не сделал. Не любил я его за то, что всем своим существованием он ежедневно отравлял мне жизнь, даже не подозревая об этом...
Архив
Каждому из нас не раз приходилось менять работу, и уже давно известно, что все решает собеседование. Как произвести благоприятное первое впечатление?
Архив
"Хорошее дело браком не назовут" - истинный смысл этой расхожей фразы я постигала дважды. В первый раз, прожив пять лет "по залету" с отцом моей дочери - редкостным занудой и скрягой. Второй - выскочив замуж по большой и светлой любви за человека, оказавшегося точной копией бывшего супруга.
Архив
Сейчас семьями, где между супругами большая разница в возрасте, никого не удивишь. Таких примеров миллион - сплошь и рядом. Однако у общества до сих пор сохранилось неоднозначное отношение к "неравным бракам". Кто-то считает, что мезальянс - помеха семейному счастью, кто-то подозревает более юного супруга в корысти, а кто-то, напротив, уверен, что любви все возрасты покорны. А как думаете вы?
Архив
Секс-символ кинематографа 70-х. Русский режиссер, уехавший покорять Голливуд. Бывший муж Веры Глаголевой. Заслуженный артист РСФСР, сценарист и глава благотворительного фонда. Все эти слова об одном и том же человеке. Актер, режиссер и сценарист Родион НАХАПЕТОВ сегодня наш собеседник.
Архив
Анастасия ИСАЕВА - ведущая балерина Санкт-Петербургского государственного академического театра им. Якобсона. В свои 20 лет она уже объездила полмира, танцует ведущие партии во всех балетах театра.
Архив
Аптечные киоски и Интернет предлагают огромное число китайских БАДов, обещающих справиться с любыми болезнями. Во многих частных медицинских центрах можно найти кабинет, где практикуют китайские врачи, тоже обещающие 100%-ное излечение от многих тяжелых недугов. Как ко всему этому относиться? Мы попросили поделиться мнением доктора биологических наук, специалиста по китайской медицине Эльвину НАУМОВУ.
Архив
Дамский купальник, как никакая другая одежда, должен выгодно подчеркивать все прелести вашего отчасти обнаженного тела и мастерски скрывать недостатки.
Архив
Вальс цветов 19.06.2007 00:00
Вышивка этой прелестной картины не займет много времени.
Архив
Дому моды Lidia Soselia в июне исполняется 20 лет! Все эти годы модельер Лидия Соселия удивляет своих поклонников новыми идеями, яркими показами одежды. Один из самых любимых художников модельера - Шагал...
Архив