Все новости сайта за 25 июня 2007

Официально будущая кинодива появилась на свет в 1901 году, хотя накануне своего девяностолетия она попытается доказать, что на самом деле родилась на четыре года позже. Школа ее никогда не интересовала, и она забросила учебу задолго до получения аттестата зрелости. Впрочем, и пустышкой она не была никогда. Еще будучи школьницей, Марлен написала в альбоме подруги: "Счастье в конце концов приходит к усердным".
Архив
Она стала первой кинозвездой Советского Союза, сыграв всего пять главных ролей в фильмах: "Веселые ребята", "Цирк", "Волга-Волга", "Светлый путь", "Весна". Сегодня эти картины, некогда сводившие с ума все население огромной империи, вызывают лишь наивную улыбку. Но их все равно смотрят. А значит, магия Орловой по-прежнему действенна...
Архив
За ней ухаживали Александр Вертинский и Сергей Прокофьев. А Владимир Маяковский мечтал видеть своей женой... Между тем в России о Татьяне Яковлевой почти ничего не известно. О романе с Владимиром Маяковским, случившемся в Париже в 1928 году, стали говорить только спустя сорок лет. Между тем поэт был по-настоящему влюблен.
Архив
...В дверь красивого небольшого особняка в Беверли-Хиллз звонили уже минут двадцать. Наконец дверь приоткрылась и чей-то голос грубо спросил: "Какого черта вам надо?"
Архив
Вы держите в руках уникальный номер "Суперзвезд". Второго такого никогда не появится. Почему?.. Буду краток и честен: журнал больше выходить не будет.
Архив