Все новости сайта за 21 ноября 2007

Relax FM стала первой российской радиостанцией, получившей самую престижную европейскую премию "European Radio Awards 2007" в главной номинации - "Лучшая радиостанция Европы"
Архив
Новые офисно-деловые и жилые комплексы нужно строить в других округах, не раз повторял префект ЦАО Сергей Байдаков. Тогда люди перестанут ездить в центр, что поможет решить в том числе и транспортные проблемы.
Архив
Семья Малыгиных занимает целый этаж в новостройке. Дверь в квартиру прямо у лифта: там, где у обычных людей лестничная площадка, у них - прихожая. Потому что даже четырёх квартир им мало и на счету каждый квадратный сантиметр. А прихожая от обилия обуви и курток всех размеров смахивает на магазин детской одежды.
Архив
Зима по плану 21.11.2007 00:00
В город нагрянула зима. Впрочем, для метеорологов она не стала неожиданностью.
Архив
Несмотря на всевозможные "фабрики звёзд", наше телевидение, особенно в дни общенациональных праздников, демонстрирует нам один и тот же набор звёзд эстрады. Не понимаю, неужели нельзя разнообразить эфир новыми лицами?
Архив
На днях спортсменка и телеведущая Ирина Слуцкая стала мамой. В одном из столичных роддомов при помощи кесарева сечения Ира родила сына ростом 47 см и весом 2 кг 300 г.
Архив
У Марины Анисиной, кажется, начинает налаживаться личная жизнь. Партнёр по танцам на льду Никита Джигурда страстно влюбился в фигуристку и сделал ей предложение руки и сердца. Хотя у Никиты недавно родился сын от другой женщины - Яны. Поэтому злые языки поговаривали, что новоиспечённый папаша живёт на два дома, разрываясь между двумя женщинами. О том, как всё обстоит на самом деле, "АиФ" решил узнать у самого актёра:
Архив
"Вавилон", "Елизавета", "Властелин колец", "Авиатор". Австралийской актрисе Кейт БЛАНШЕТТ везёт на роли сильных женщин. Недавно она воплотила английскую королеву Елизавету I в картине "Золотой век", вышедшей на прошлой неделе в российский прокат.
Архив
На интервью с "АиФ" всероссийски обожаемый Равшан из сериала "Наша Russia" (он же директор Михалыч, он же консьерж Людвиг Аристархович и прочая, и прочая, и прочая), в миру известный как Михаил Галустян, пришёл крайне усталым: тренировки на катке с 22 вечера до 2 ночи (для участия в проекте "Ледниковый период") давали о себе знать. Однако Михаил собрался, сконцентрировался и...
Архив
"Балетное искусство - постоянная работа и души и тела", - говорит прима-балерина Мариинского театра.
Архив
Мы все хотим, чтобы у нас было достойное здравоохранение, но оно влияет на наше здоровье лишь на 10-15%. От хорошей наследственности мы зависим на 5-20%. От экологии - на 20%. Основной вклад в своё здоровье или нездоровье вносим мы сами - по данным ВОЗ, в 50-55% случаев оно зависит от образа жизни.
Архив
Как заявил на днях главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, прогноз на позднее начало эпидемии гриппа подтверждается, и вряд ли она будет раньше декабря.
Архив
Вечером у Марии Андреевны зазвонил телефон: "Прослушайте информацию. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний сегодня на первом месте. Но есть современный препарат..."
Архив
Если немецкий самолёт летит из Германии в Китай, ему приходится прокладывать свой маршрут над Россией. И наша страна получает за ТСМ (транссибирский маршрут) плату. Однако Европа хочет, чтобы мы "открыли" небо и сняли все ограничения. Нужен ли России суверенитет в воздушном пространстве? К чему приведёт "открытие неба" для европейских перевозчиков? В преддверии саммита ЕС - Россия эти вопросы эксперты обсудили в пресс-центре "АиФ".
Архив
9 ЛЕТ назад в Российской академии наук создали специальную комиссию "по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований".
Архив
загрузить ещё