Все новости сайта за 24 января 2008

На его глазах происходило чудо -вот уже 39 дней подряд он вливал в рот мертвого учителя содержимое ампул, которые тот оставил перед смертью. Учитель говорил, что, если в течение 40 дней использовать по одной ампуле, смерть отступит и он воскреснет. Сомнений не было - уж кто-кто, а великий Авиценна должен знать, как обмануть костлявую, ведь уже не раз он вытаскивал с того света людей, которых остальные врачи считали безнадежно больными. Осталась последняя ампула.
Архив
По данным специалистов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), число больных аллергией на планете каждые десять лет периодически то удваивается, а то и утраивается. Такая жуткая "колеблющаяся" закономерность чем дальше, тем больше будет наступать на живуших на земле.
Архив
Зимой мы становимся вялыми, сонными, ленивыми. Тол-ь стеем, болеем. В общем, всячески не бережем здоровье. 1 Здесь, на этой странице, мы собрали рецепты из разных передач, которые годятся для того, чтобы именно зимние холодные месяцы использовать для улучшения своей физической формы, похудания, очищения.
Архив
Споры о необходимости раздельного питания не стихают с тех пор, как эта теория появилась на свет. Одни считают раздельное питание волшебным средством против лишних килограммов, а заодно и панацеей от многих болезней, другие уверены, что эта диета не только не приносит никакой пользы, но и наносит вред здоровью.
Архив
При этом слове многие стыдливо опускают глаза. Поведать об истинном источнике своих мучений те, кто страдает геморроем, не решаются даже доктору. И часто дотягивают до такого состояния, что уже не могут ни сидеть, ни ходить, попадая из смотрового кабинета прямиком на операционный стол.
Архив
В последнее время эта проблема стала в России настоящим стихийным бедствием. Речь об игромании - патологическом пристрастии к азартным играм, - которой только в Москве, по приблизительным оценкам, страдают более 200 тысяч человек.
Архив