Все новости сайта за 13 февраля 2008

Петля 13.02.2008 00:00
Они встретились в Москве. Геннадий Шпаликов и Инна Гулая. Он - москвич, поэт и сценарист, она - актриса. Оба молодые, красивые, талантливые, успешные, знаменитые.
Архив
Каждый бульвар, образующий знаменитое кольцо, в разное время испытал на себе градостроительное давление: дома сносили, деревья вырубали, застраивали свободные площадки ресторанами и заставляли памятниками
Архив
По статистике, пенсионеры - самая лёгкая для обмана аферистов соцгруппа. Старики упрямо верят в государственную заботу или коммерческие "чудеса".
Архив
Водители маршруток давно превратились в героев столичных анекдотов. Безумная манера езды и неизменный акцент сделали их легкоузнаваемыми в городской среде. Однако, если присмотреться к тем, кто сейчас сидит за рулём, можно заметить кардинальные перемены, которые произошли в этой профессиональной группе за последние три года.
Архив
Февраль рвётся в рекордсмены. Вторую неделю в столичном регионе стоит не по сезону тёплая погода.
Архив
Уважаемые читатели! Печатный номер еженедельника находится по адресу http://www.aif.ru/number/number/number_id/
Архив
Материал "Наш зритель - не быдло!" ("АиФ" N 3) затронул актуальные вопросы. А именно: почему такой супердоходный вид бизнеса, как кинопроизводство, оказался сегодня на задворках российской экономики?
Архив
"Жить осталось день" - так называлась декабрьская статья о Диане Сиразитдиновой. Так называется и её книга - о том, что в этом мире лучше жить на стороне добра. Творить его в меру сил.
Архив
Ольгу Иванову, за которую сейчас буду просить, я лично не знаю. Но к нам в редакцию приехала её мама, Галя Иванова, контролёр электросчётчиков из посёлка Морки ("сто километров от Йошкар-Олы"), и сообщила следующее.
Архив
На одних здесь нисходит благодать. Другие попадают в психушку.
Архив
17 февраля исполняется 85 лет с того дня, как экспедиция во главе с английским археологом Хауардом Картером распечатала потайную дверь сокровищницы фараона Тутанхамона. Так состоялось крупнейшее в ХХ веке археологическое открытие.
Архив
Когда таинственный таксист из Заводуков-ска спас первую семью от пожара, газеты назвали его "неизвестным супергероем": мужчину, как в стихотворении С. Михалкова, искали и пожарные и милиция. Когда Сергей Петрович Орлов спас следующих погорельцев, его рассекретили и окрестили "пожарным таксистом".
Архив
Почему у одного человека жизнь складывается удачно и счастливо, а другой вынужден переживать одну неприятность за другой? Почему одни страны процветают, а другие вечно втянуты в конфликты и войны?
Архив
"Я предупредил министров: "Если вы дете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего".
Архив
По слухам, 17 февраля Косово объявит о своей независимости от Сербии. Ранее в качестве "эпохальной даты", которая взорвёт мировой порядок и может стать началом парада суверенитетов других мятежных территорий, назывались 28 ноября, затем 10 декабря 2007 года...
Архив
загрузить ещё