Подписка на "АиФ" никогда не заканчивается!

   
   

Дорогшие друзья! Заканчивается наша официальная подписная кампания, но это совсем не означает, что вы не можете выписать любимую газету. Перечитайте, чтобы ещё раз вспомнить о плюсах "АиФ", наши "аргументы в пользу подписки" (причины NN 1-12, которые назвали Михаил Южный, Александр Зараев, Сергей Миронов, Муслим Магомаев, Михаил Пореченков, Анна Чакветадзе, Филипп Киркоров, Владимир Крамник, Анна Курникова, Георгий Гречко, Александр Адабашьян и Леонид Рошаль, смотрите в "АиФ" NN 42-51 и на сайте www.aif.ru) и отправляйтесь на почту в любое удобное для вас время. Вы можете подписаться на месяц, на три, до конца полугодия - у нас с вами есть масса вариантов дружбы и взаимодействия. До скорой встречи на страницах!

Причины подписаться на "АиФ"

Причина N 13: "АиФ" интересен читателям всех возрастов

Композитор Родион Щедрин:

- МЫ с Майей Михайловной - постоянные читатели "АиФ". И занятие это нам не надоедает, потому что буквально на каждой странице вы можете найти интересную, неожиданную информацию на самые разные темы - от политических подковёрных интриг до того, кто среди животных считается долгожителем. И эта широта тематики привлекает к "АиФ" читателей всех возрастов. В свежем номере первым делом находим статьи Вячеслава Костикова и политические комментарии на второй страничке. Нравится то, что во всех этих статьях есть яд, резкость, некоторые статьи бьют наотмашь - "АиФ" некомплиментарен по отношению к властям. Газета старается поддерживать ту политику укрепления стабильности, которую удалось достичь, не "расшатывает лодку", но при этом держит дистанцию.

А ещё "АиФ" сегодня можно найти везде - и в греческих Афинах, и в немецком Мюнхене, и в литовском Тракае. Раз газета продаётся, значит, на неё есть спрос и ваш еженедельник шагает по всему континенту.

Причина N 14: "АиФ" помогает зарядиться оптимизмом

Писатель Анатолий Приставкин:

- "АРГУМЕНТЫ и факты" я прочитываю целиком - даже рекламу всевозможных медицинских препаратов! Потому что мне в этой газете интересно всё - в еженедельнике практически нет "пустых" страниц. "АиФ" не только развлекает, но и помогает осмыслить, проанализировать происходящее в стране.

В "аифовских" статьях найдена та оптимальная пропорция остроты, критики и советов, которая помогает думать об этой жизни не так уж плохо. И ты понимаешь - если о проблемах в стране можно смело говорить перед миллионной аудиторией, значит, когда-нибудь подобные безобразия прикроют.

Газета помогает найти опору в непростом сегодняшнем мире, помогает сохранить самые главные ценности - добро, справедливость и надежду на то, что мир этот можно сделать лучше.

Смотрите также: