Телевизор на закуску. С кем встречать Новый год, когда от Башмета до Моисеева - расстояние в несколько кнопок?

   
   

В новогоднюю ночь у телевизора оказываются даже ря зрителей можно "брать оптом", то есть целыми сете, кто в течение года его вообще не смотрит или смо- мьями и компаниями, каналы изворачиваются всеми трит на него как на предмет мебели. Понимая, что в те способами, чтобы уговорить "владельцев пультов" на-несколько ночных часов между 31 декабря и 1 января зрителей можно "брать оптом", то есть целыми семьями и компаниями, каналы изворачиваются всеми способами, чтобы уговорить "владельцев пультов" нажать на нужную кнопку.

Первый

Фриске стала Агентом OOSex...

СРАЗУ после того как президент поздравит нас с Новым годом, на Первом канале похитят режиссёра. Да не простого, а итальянского - он был вызван из страны апельсинов и спагетти исключительно для того, чтобы зажечь новогоднюю ночь так, как никто ещё не зажигал. Похитители - прошедшие спецподготовку Агент 00Sex (она же - Жанна Фриске) и просто Агент (Дмитрий Нагиев). Именно Нагиев своими точёными ногами и чулками в сеточку смог заманить пылкого итальянца в ловушку...

К детективной интриге авторы шоу добавили интригу любовную и много музыкальных номеров от звёзд всех уровней: начиная с Аллы Борисовны, Филиппа Бедросовича, Анжелики Варум, Валерия Меладзе и заканчивая многочисленными "Фабриками" и "Корнями". Для итальянского режиссёра (он же -Гарик "Бульдог" Харламов) всё, кстати, закончилось хорошо. Съёмки программы проходили в Париже, Риме и в Москве на одном из секретных заводов, где были выстроены гигантские декорации. В частности, знаменитый римский фонтан Треви в натуральную величину.

РОССИЯ

...а Басков - Йагупопом...