Под защитой четырех стихий

   
   

Урок ведёет основатель Школы практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ


Для профилактики и лечения различных заболеваний большое значение имеет среда нашего пребывания. Немаловажную роль здесь играет энергетическая и информационная безопасность квартиры, в которой мы живём. Ежедневно в нашу квартиру поступает масса негативной энергии и информации, источниками которой являются радио, телевидение, семейные конфликты, переступающие порог нашего дома люди, появляющиеся в нашем доме новые предметы и вещи. Чтобы скапливающийся негатив не отражался на нашем здоровье, очень важно регулярно чистить своё жилище.

ПРЕДСТАВЬТЕ, что вы не убирались в квартире 2-3 недели. Нетрудно догадаться, как она будет выглядеть: пыль осядет толстым слоем на мебель, пол, ковры, в углах появится паутина. То же самое происходит и на информационно-энергетическом уровне.

Например, если в доме часто случаются ссоры, различные проявления недовольства, атмосфера наполнена отрицательными мыслеформами, обстановка становится крайне опасной для здоровья. Ведь если муж и жена постоянно ругаются, выплёскивая наружу энергетический негатив, то он никуда не исчезает, а остаётся в квартире в течение долгого времени. Энергия любых разговоров, проблем остаётся витать в квартире, постоянно влияя на хозяев своей разрушающей силой.

Кроме того, надо учитывать и тот факт, что предметы интерьера хотя и являются неодушевлёнными существами, но они способны взаимодействовать с теми, кто ими пользуется. К примеру, стулья, кресла впитывают энергетику того, кто на них сидит. А сидеть на них могут приходящие к вам друзья, знакомые, соседи, гости. Если на стуле посидит физически больной человек, то информация о его заболеваниях останется и будет влиять на следующего человека, в частности на членов семьи, которые пользуются этим стулом постоянно.

Даже если в семье царит атмосфера любви, покоя, мира и полного взаимопонимания, ваш дом не застрахован от негативного энергоинформационного воздействия. Ведь у нас практически с утра до вечера бывают включены радио или телевизор. А вы никогда не задумывались над тем, сколько негативной информации они ежедневно излучают? И этот процесс происходит в течение многих лет!

Наконец, вы каждый день ходите на работу, в магазин, ездите в общественном транспорте. Нередко вы становитесь участником или просто наблюдателем различного рода конфликтных ситуаций, происходящих вне вашей квартиры. Вернувшись же домой, вы приносите на себе эту прилипшую к вам негативную информацию. Она тоже оседает и годами хранится в вашей квартире, отрицательно воздействуя на ваш организм.

Порой мы не понимаем, почему без видимых причин у нас вдруг начинает болеть голова, портится настроение, появляются тяжёлые, мрачные мысли. Как правило, чтобы справиться с этими недомоганиями, мы хватаемся за таблетки и зачастую не получаем ожидаемого результата. А нужно просто-напросто заняться энергетической чисткой своей квартиры - и всё встанет на свои места. Стоит только убрать скопление энергоинформационных "отходов", как сразу появится ощущение лёгкости и в теле, и в душе.

По квартире со свечой