Малахов + все мы (07.11.2007)

   
   

Высокое кровяное давление мешает жить нормально многим людям. Причем и молодым и пожилым в равной степени. Народная медицина имеет в своем арсенале множество средств для нормализации давления. Они довольно просты, а главное - дешевы и доступны.

Чтобы снизить давление, иногда достаточно лишь сделать кровь более подвижной, более жидкой. За счет... воды. Воду следует пить небольшими глоточками, отпивая время от времени из чашки во время просмотра телепередач, чтения газет, домашней работы или работы в офисе. Но именно воду, а не чай, кофе или минералку. Разжижают кровь съеденные сочные овощи и фрукты. В них, по мнению Геннадия Петровича Малахова, содержится так называемая структурированная вода - целебная живая жидкость, дарующая энергию солнца, земли, природы. Консервированные соки или соки восстановленные, увы, этой животворной энергией не обладают.

Лечение гипертонии, безусловно, процесс долгий и непростой. Нужно многое поменять в своем образе жизни, чтобы побороть болезнь. И советы из опыта народной медицины могут помочь вам почувствовать себя лучше.

Чудо-соки