Голливудская сказка Риз Уизерспун

   
   

"Я МАТЬ, жена и будущий врач... Какого черта они ходят за мною толпами, требуют автографы и пугают мою дочь?" - Риз Уизерспун, самая высокооплачиваемая блондинка Голливуда, села на ступеньки при выходе из супермаркета и расплакалась. Подошедший мужчина опустился перед ней на колени, по-отечески поцеловал в лоб и успокоил: "Мы справимся! Вместе переживем эту публичность и сохраним главное, что у нас есть, - нашу семью".

Совершеннолетняя Барби

РИЗ стукнул 21 год, и по случаю совершеннолетия она пригласила больше трех сотен гостей. С одним из коллег-актеров был его лучший друг, высокий светловолосый парень Райен Филипп.

- Ух ты, это же она сыграла проститутку в "Шоссе", да? - совершенно бестактно толкнул Райен друга, когда мисс Уизерспун подошла к ним.

- Именно я, - засмеялась Риз и покраснела до корней волос, - а вот тебя, парень, широкий экран, видимо, не жалует.

- Зато он снимается в "мыльных операх", - подлил масла в огонь друг Райена.

- Любимец домохозяек, значит, - отрезала Риз.

Услышать колкость от худенькой блондинки в светло-розовом платье, с идеальным маникюром и укладкой куклы Барби начинающий актер совершенно не ожидал.

На следующий день Райен отбыл на съемки фильма "Я знаю, что вы делали прошлым летом" - картины, которая сделала его по-настоящему знаменитым. А через два дня написал Риз электронное письмо с извинениями. Девушка ответила с юмором и совершенно без обиды.

Через месяц молодые люди уже стали созваниваться каждый вечер, а еще через три месяца Уизерспун, получив отпуск, решила поехать навестить друга в Северной Каролине, где подходили к концу съемки. В Лос-Анджелес Райен и Риз вернулись уже вместе.

Пара зануд