Кайли Миноуг. Любовь - это диагноз

   
   

"МАЛЕНЬКИЕ женщины созданы для любви, а большие - для работы" - в справедливость этой фразы можно было бы поверить, если бы не было такой женщины, как Кайли Миноуг. При росте всего 152 см эта малышка стала настоящим гигантом шоу-бизнеса.

ТРУДОЛЮБИЮ мисс Миноуг можно только позавидовать: на родине в Австралии её боготворят, в Европе одаривают престижными наградами, а дискам присуждают платиновый статус, Мадонна носит майку с её именем, журнал The Sun выходит с фотографией её попы, объявленной национальным достоянием, на первой полосе.

Чего ещё может желать женщина, чей банковский счёт составляет 25 миллионов фунтов стерлингов? Да того же, что и все обычные женщины, - любви.

Если бы не младшая сестра Данни, возможно, Кайли давно бы уже вышла замуж за какого-нибудь хорошего австралийского парня, нарожала ему ораву детишек и научилась мастерски печь яблочный пирог. Впрочем, в тот момент, когда сестрёнка подарила Миноуг билет на аттракцион под названием "шоу-бизнес", Кайли меньше всего волновали дела сердечные. Хотя и к шоу-бизнесу её тоже не особенно тянуло - тогда Кайли было всего 10 лет.

Так уж вышло, что Данни - младшая девочка в семье Рона и Кэрол Миноуг - бредила кино. Узнав о том, что один из австралийских телеканалов проводит кастинг к новому сериалу, родители решили сделать дочери подарок - отвести её на пробы, но не одну, а в компании с 10-летней Кайли, которую они побоялись оставить дома. Пока Данни зачарованно разглядывала декорации и рыскала по коридорам киностудии в поисках известных актёров, Кайли - голубоглазая девочка с трогательными кудряшками - держалась подальше от съёмочной площадки, мечтая поскорее вернуться домой.

Однако судьбе было угодно распорядиться таким образом, что именно её заметили и пригласили на роль в сериале "Семья Салливан", где девочке предстояло сыграть роль сиротки. Данни была безутешна, но мудрая мать рассудила, что не стоит разбрасываться предложениями режиссёров, и подписала контракт, благодаря которому её старшая дочь стала актрисой.

Роман по-соседски