Итоги конкурса: "Суперзвезды среди нас"

   
   

КОГДА год назад мы объявляли конкурс "Суперзвезды среди нас", то, если честно, опасались, что участников будет не так много. Не каждый же день встречаешься со знаменитостями. Но оказалось, что среди читателей нашего журнала есть немало людей, водящих знакомство со звездами.

Понятно, что ни о какой дружбе речи не шло - о тесных взаимоотношениях распространяться не принято, да мы и не требовали. А вот о случайных встречах с известными актерами, наоборот, просили рассказывать. И почти каждую неделю получали письма с любопытными историями. Конечно, не все из них были интересны и достойны публикации. Только самые увлекательные из них увидели свет. И вот пришло время подвести итоги.

Победителем конкурса стала Х. Корнилова из г. Москвы с историей о встрече с легендарным солистом Большого театра Николаем Цискаридзе. И главный приз - плазменный телевизор и диск с записью балета "Пиковая дама" с участием ее лондонского знакомого - отправляется к ней.

Второе место принадлежит И. Сумкиной из Пскова. Вместе с заслуженным ДВД-проигрывателем и колллекцией дисков с фильмами, в которых снимался Александр Збруев.

Обладателем почетного третьего приза, музыкального центра и диска с лучшими спектаклями Театра сатиры, в котором служит Михаил Державин, становится О. Курносова из Вологды.

"Суперзвезды" поздравляют всех победителей. И обещают, что впереди всех наших читателей ждут не менее интересные конкурсы и не менее привлекательные призы.

СОН С ЦИСКАРИДЗЕ