Татьяна Буланова: "Муж сделал мне предложение на... Эйфелевой башне"

   
   

Когда-то певица Татьяна Буланова стала популярной благодаря хиту "Не плачь". Она адресовала эту песню всем страдающим от неразделённой любви женщинам. Долгое время о личной жизни самой Татьяны публика ничего не знала. Всем казалось, что она одинокая, ищущая любви девушка.

В то время как певица уже жила в браке с продюсером Николаем Тагриным и воспитывала сына. Со стороны отношения супругов можно было назвать безоблачными. Но Татьяна не считала себя счастливой женщиной. Она уходила от мужа и возвращалась. Это могло тянуться до бесконечности, но Буланова влюбилась в футболиста Владислава Радимова. Роман оказался серьёзным. Татьяна развелась с Тагриным и вышла замуж за Радимова. Уже больше года они живут вместе и... счастливы!

"Сын чаще принимает сторону Влада"

- Когда вы вышли замуж за футболиста "Зенита" Владислава Радимова, вас тревожило, как у Влада сложатся отношения с вашим сыном?

- Почему-то на этот счёт опасений не было. Влад очень доброжелательный человек и с самого начала строил с Сашей дружеские отношения. Меня волновало немного другое: получится ли вообще у нас жить всем вместе одной семьёй? В первую очередь пугали бытовые проблемы. Всё-таки у певицы и спортсмена разные графики жизни. У меня свои привычки, у Влада - свои... Плюс у меня ребёнок не такой уж маленький. Но жизнь всё расставила по своим местам. Как ни странно, Влад старается помогать мне по хозяйству. Это очень приятно. Он не сваливает на меня все бытовые проблемы, а предлагает свою помощь. Например, может вынести мусор, собрать посуду после обеда со стола. Может быть, кого-то удивит мое восхищение на этот счёт... Но... Просто я к этому не привыкла, в моём первом браке такого не было. Там хозяйство было целиком на мне.

- Кстати, какой была реакция сына, когда вы сообщили ему, что выходите замуж за Владислава? Саша не просил вас попробовать помириться с его отцом - вашим продюсером Николаем Тагриным?

- Понимаете, "помириться" было невозможно. Я считаю, что в отношениях в одну и ту же реку дважды войти нельзя. Когда любовь умерла, надо расставаться и не мучить друг друга. Если при разводе у бывших супругов останутся хорошие, дружеские отношения, то слава богу. В нашем с Николаем случае так и произошло.

Что касается Сашиной реакции на моё замужество... Когда я сообщила сыну, что мы с Владиславом собираемся пожениться, он сказал: "Ну и правильно!"

Надо отдать Саше должное, он ведёт себя очень по-взрослому, они с Владом замечательно общаются. В каких-то вопросах сын часто даже принимает его сторону, а не мою. Так и говорит: "Мам, ты не права. Послушай Влада". Кстати, и моя мама так частенько поступает. Уж не знаю, почему.

- Ваша коллега певица Юлия Началова недавно вышла замуж за полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина, ждёт ребёнка и буквально вся светится от счастья. Таня, это что, такой хороший тандем - певица и футболист?

- Я отвечу так: совершенно неважно, кем человек работает. Конечно, род деятельности накладывает отпечаток на характер. Но всё равно в первую очередь встречаются два ЧЕЛОВЕКА. Всё зависит от характера. В любой профессии бывают честные, порядочные люди и бывают подонки.

Думаю, это просто совпадение, что мы с Юлей обе вышли замуж за футболистов. Браки совершаются на небесах! Кстати, я очень рада за неё, Женя - прекрасный парень.

"На нашей свадьбе я очень устала"