Торговая улица Кутузовский проспект

Одежда

   
   

Однажды в Америке

Дом N 18, м. "Киевская".
С 11.00 до 20.00, воскр. с 12.00 до 18.00.
Тел. 243-6615.

Небольшой уютный магазин с оригинальным внутренним дизайном. Название говорит само за себя. Здесь представлен широкий ассортимент классических джинсовых изделий известных американских фирм, таких как LeviХs, Wrangler, Lee, Guess, GAP. Это в основном качественные джинсы и рубашки. Есть в продаже куртки, свитера, футболки, толстовки, кепки и многое другое. Настоящее царство хлопковых изделий. Еще продаются оригинальные коллекционные пряжки на ремень, сами ремни, брелки и значки.

Высококвалифицированный и внимательный персонал поможет подобрать нужный размер и наиболее подходящую модель.

Цены весьма умеренные: по мнению программы "Впрок", магазин имеет лучшее соотношение цена/качество среди джинсовых магазинов. Действует система скидок. Приходите с этой публикацией и получите дисконт на 10%.

Здесь продаются не джинсы - здесь продаются "легенды" вечно живой классики.

Бергхаус

Дом N 9, м. "Киевская".
С 11.00 до 21.00, воскр. с 11.00 до 17.00.
Тел. 243-3311.

В этом сезоне новая осенне-зимняя коллекция известного московского магазина представлена такими популярными брендами, как BLCRY DRESS, JEAN PAUL, DAMO, MONARI, BANDOLERA, PORTOBELLOS, JC RAGF, и другими. Основа коллекции - одежда для бизнеса и отдыха. Среди повседневных и вечерних ансамблей - костюмы, брюки, блузки с модным этой зимой и осенью люрексом, отделкой из кожи, меха, кружева.

Проверенная временем строгая классика прекрасно соседствует в новой коллекции "Бергхауса"с остромодными моделями. Поэтому легко подобрать гардероб, начиная от вещей, которые можно надеть в офис, на деловую встречу, заканчивая нарядами для званого ужина или коктейля.

Поклонники стиля от "Бергхаус" всегда ценили в этой одежде ее практичность, удобство, элегантность и доступные цены. Все это присутствует и в последней коллекции фирмы. К тому же во всех магазинах сети "Бергхаус" действует особая система дисконта: 13-я покупка - бесплатно.

мебель

Камбио

Площадь Победы, дом N 1а.
С 10.00 до 19.00, воскр. - вых.
Тел. 148-7492.

Магазин торгует мебелью для дома и офиса отечественного производства. Современный дизайн, низкие цены и качество на уровне европейских аналогов сделали его популярным у москвичей. Это стало возможным, когда фирма "Камбио" открыла собственное производство в подмосковном Клину, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием.

В магазине в широком ассортименте мебель для дома - это детские комнаты, которые идеально подходят для малогабаритных квартир. Их можно комплектовать по собственному усмотрению и в любой цветовой гамме. Не так давно фирма начала выпускать мебель для спален.

Магазин располагает большим выбором офисной мебели для деловых людей. Среди самых популярных можно назвать серию "NEТ", которая отличается тем, что позволяет создать новое, нетрадиционное решение для любого пространства. Она выпускается в семи вариантах расцветки, из которых орех и бук хорошо подходят для дома. Покупатели высоко оценили и серию "Home Office" за ее оригинальность и многофункциональность.

Кухни

Дом N 36, м. "Кутузовская"
С 10.00 до 20.00, вых. с 12.00 до 18.00.
Тел.: 755-6128, 755-6129.

Салон "Кухни" фабрики "Анонс" предлагает более 25 моделей кухонь, представляющих все основные стилевые направления - от классики до модерна. Здесь можно приобрести стильную кухню из массива вишни по цене $350 за п/метр. Разнообразие модулей и фасадов позволит органично вписать гарнитур в любое пространство и создать оптимальный дизайн-проект вашей кухни.

Вся фурнитура, комплектующие и фасады кухонных гарнитуров поставляются лучшими мебельными фабриками Европы. Фасады выполнены из массивов натурального дерева (вишня, черешня, акация, дуб) или из MDF. Кухни комплектуются встроенной и бытовой техникой от известных европейских производителей. Предоставляется гибкая система скидок на сборку и доставку кухонных гарнитуров.

компьютеры