Ценные советы

   
   

Как удержать любимую?

  • Итак, прежде всего, у барышень, как и у всех, есть эмоциональные потребности в любви, ласке, нежности. Поэтому очень важно создать доверительные отношения, говорить любимой о своих чувствах, о том, как она тебе нравится. При этом называй, упоминай все, что видишь, о чем думаешь. Главное, не стесняться. Например, если подруга пришла в красивом платье, причем, платье ей чрезвычайно идет, скажи об этом. Если ты с ней танцуешь, и тебя восхищает, как она двигается, тоже скажи - пусть она почувствует себя классной девчонкой! Замечать также стоит блеск ее глаз, ухоженные руки, новую прическу...
  • Когда хочется поцеловать девушку - то же самое: "[имя девчонки], мне хочется тебя поцеловать!" Подобное заявление барышню ни к чему не обязывает, но ей будет приятно. Тем более, возможно, подруге и самой хочется того же. В общем, установи себе правило: как только видишь любое ее достоинство, ты обязан ей об этом сообщить.
  • Кстати, когда в общей компании говоришь комплименты одной леди, не стесняйся сказать что-то хорошее, но не похожее слово в слово, и другой даме. Можешь говорить так, чтобы первая тоже слышала.
  • Если вот так сразу, в глаза, начать проявлять чувства к своей или пока не слишком знакомой девушке сложно, попробуй написать о них в письме. Понравится результат - отправь послание. А еще лучше - отдай из рук в руки. Можно вместе с цветком, мягкой игрушкой, фигуркой из бумаги...
  • Причем, говоря о чувствах, можно упоминать и о неприятном, например, что ты расстраиваешься, когда она опаздывает. Главное, подбирать нормальные слова, а также стремиться, чтобы позитивное в отношениях перевешивало.
  • Научи подругу делиться с тобой чувствами, мечтами, фантазиями (пусть она тоже свободно высказывается), по возможности воплоти ее грезы в жизнь.
  • Выясни, какие качества соответствуют идеалу мужчины твоей девчонки. Мечтает ли она, к примеру, о крутом безбашенном перце, способном гонять ночью по незнакомой дороге с выключенными фарами? Или ей больше по нраву тихий, заботливый, домашний мальчик? Может, девушка стремится связать жизнь с творческой личностью, чтобы быть воспетой в рок-балладах? Хотя кому-то из барышень нравятся успешные карьеристы...
  • Оставайся для любимой интересным человеком. Читай, узнавай новое, следи за модой. Полная предсказуемость убивает чувства, однако, непредсказуемость тоже чревата охлаждением отношений.
  • Не будь слишком навязчивым. Однако, устанавливая эмоциональную дистанцию, важно не переусердствовать. Если подруга почувствует себя более свободной, чем ей хотелось бы, - начнет пробовать пределы этой свободы, пытаясь вызвать ревность. Ей ведь тоже нравится быть необходимой.
  • И еще. Девушка остается с тобой, пока ей этого хочется. Перестанет хотеть - уйдет. Все очень просто.
  • Чтобы девушка тебя бросила...