Примерное время чтения: 3 минуты
2051

Кто они - люди с головами животных

МЫ продолжаем серию публикаций по следам египетской экспедиции профессора Эрнста Мулдашева, организованной еженедельником "АиФ", Всероссийским центром глазной и пластической хирургии Минздрава РФ и телекомпанией "ТВЦ". Беседу ведет Николай ЗЯТЬКОВ.

- СРЕДИ египетских настенных росписей часто встречаются изображения людей с головами животных и птиц. Что это - фантазия или это имеет какой-либо смысл?

- Я не очень-то верю в беспочвенную фантазию древних. Фантазии не остаются долго в памяти людей. А чудеса, которые видели люди, накрепко врезаются в память поколений.

В связи с этим мне кажется, что люди с головами животных и птиц и в самом деле когда-то существовали. Многие боги Древнего Египта изображены с головами животных и птиц.

- Извините, Эрнст Рифгатович, но существует иммунологическая несовместимость, поэтому человек не может носить голову, например, льва.

- Медицине известны попытки соединения частей тела различных животных между собой. Они закончились неудачей из-за иммунологической несовместимости.

Современная медицина пока плохо осознает значимость воды организма и не принимает в расчет, что на 80-90% мы представляем собой "водного человека". Я убежден, что в недалеком будущем возникнут технологии изменения "водного кода" и сборки молекул на этой базе с созданием частей тела. Тогда будет возможно "вырастить", например, голову животного на теле человека. Некоторые предпосылки к возможности создания такой технологии уже появились в наших лабораториях. Древние люди, мне кажется, в совершенстве владели этой технологией, поэтому они могли создавать вполне жизнеспособных людей с головами животных или животных с головами человека. Шары праны помогали им в этом процессе.

- Вы бы не могли рассказать о тех научных предпосылках, которые хоть подтверждали бы возможность создания этой фантастической технологии?

- Мы уже отмечали, что нам удалось добиться перевода внутритканевой воды в вязкое состояние, которое мы считаем водой четвертого состояния. На основании экспериментов у нас появились серьезные основания считать, что такая вода ведет себя как "водная стволовая клетка", то есть она способна сохранять и реализовывать информацию о создании всего "водного человека" и сопряженного с ним "телесного человека". Но мы не можем управлять этой информацией - у нас нет шаров праны; они, беспутно выпущенные из каменных саркофагов, летают внутри пирамид.

Тем не менее мы уже достаточно успешно начали испытания так называемого "водного аллопланта".

- А какой смысл было создавать людей с головами животных?

- Если посетить Каирский музей, то в нем можно найти огромное многообразие необычных статуй: люди с головами шакала, льва, коровы, барана, сокола, ибиса, птица с головой человека и многое другое.

У нас сложилось впечатление, что люди из параллельных миров, некогда посещавшие землю Древнего Египта, занимались экспериментами по созданию нового земного человека, наилучшим образом адаптированного к условиям жизни в трехмерном пространстве. Эти эксперименты длились, по-видимому, тысячи лет, когда анализировались преимущества и недостатки разного типа созданных людей: способных питаться травой, обладающих силой хищников, летающих людей и т. п. Мне кажется, что умственные способности этих "водно-клонированных" людей зависели не от типа голов - они закладывались однотипно на конвейерах по сборке тел.

- Где же они сейчас - люди с головами животных и птиц?

- Из целого ряда эзотерических литературных источников явствует, что под пирамидами Гизы располагается огромный подземный город, неведомый и недоступный для нас. Вполне возможно, что там в состоянии сомати находятся эти необычные водно-клонированные люди.

В исследованиях такого рода никто не может отделить фантазию от реалий некогда происходивших событий. Тем не менее от экспедиции к экспедиции у нас все больше складывается мнение, что после Всемирного потопа мы были созданы заново, причем процесс созидания шел в нескольких местах земного шара.

Продолжение следует

Оцените материал

Также вам может быть интересно