Примерное время чтения: 2 минуты
68

Призы от "Друзей"

КОНКУРС "Получи майку от "Друзей" продолжается. Только самые внимательные зрители смогут ответить на вопрос 24-й серии:

Что подарили Рэйчел на день рождения?

а) набор "Юный бойскаут"; б) набор "Юный натуралист"; в) набор "Дорожный эрудит".

Первые 7 человек, приславшие правильные ответы, получат в подарок фирменную майку от "Друзей". Самые активные участники нашего конкурса, победившие в нескольких турах, станут участниками розыгрыша СУПЕРПРИЗА! Смотрите свой любимый сериал на РТР, отвечайте на наши вопросы и побеждайте!!!

Ждем ваших ответов по адресу: 113162, Москва, ул. Шаболовка, 37, пресс-служба РТР, конкурс "Друзья".

Подробная информация на сайте РТР: www.ptp.ru

Музыка настроения

"ЕСЛИ играть на скрипке с душой, то легко забываешь о нотах. Музыка - это тысячи капелек росы, которые неожиданным фейерверком рассыпаются вокруг, и ты мгновенно погружаешься в фантастический радужный мир, без которого уже нельзя представить себе жизнь..." - так по-взрослому рассуждает одиннадцатилетняя Клаудия в сериале "Великолепная пятерка".

Трагедия, перевернувшая с ног на голову привычную жизнь пятерых братьев и сестер, заставляет Сэлинджеров по-новому взглянуть на свои отношения. Поддержка, изобретательность, искренняя любовь друг к другу и ощущение того, что они вместе способны преодолеть любые трудности, создают на экране удивительную атмосферу добра, взаимопонимания и теплого искрящегося юмора. "Семья - это великая музыка отношений", - считают герои картины.

Фильм удостоен премии "Золотой глобус" в 1996 году в номинации за лучший драматический сериал. Производство Columbia Pictures Televizion, режиссер Кристофер Кейзек, в ролях: Скот Вульф, Нив Кембелл, Лаки Чаберт, Мэтью Фокс, Джейкоб Смит.

Сериал выходит в эфир 19 июня, будет демонстрироваться по будням в 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно