Примерное время чтения: 2 минуты
55

МОДА. Хит сезона рубашки

Если у вас есть два-три легких платья, смело надевайте одно, и другое, и третье. Сначала с длинным рукавом, потом - с коротким, сверху - на бретелях. Это сегодня не просто модно, а супермодно.

Хит сезона - классическая белая мужская рубашка, вытянувшаяся до пят, она используется и в качестве верхней одежды, вроде пыльника. Рубашка может быть без рукавов, из легкой ткани, тонкого льна или хлопка. Под нее иногда надевают топ или боди.

По-новому используются кружева в летней одежде. Белые и пастельных тонов, они украшают горловину на манер старинного нижнего белья.

Юбки длинные и свободные, прямые с запахом, можно сшить юбку и в крестьянском стиле. О лосинах следует забыть. Жакеты одной длины с юбками.

Актуальны жилеты - длинные до пят, ниже колена или короткие, лишь прикрывающие грудь. Особенно хороши вязанные резинкой короткие жакеты.

Главный цвет - телесный. Кроме того - фарфоровый, жемчужно-белый, серый.

Обувь - комбинированная, двухцветная, обычно сочетание кремового и коричневого. Каблук прямой, квадратный. Босоножки с закрытым носком, сандалии с ремешками и шнуровками.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно