Примерное время чтения: 2 минуты
106

"ЗВЕЗДЫ" И СТРЕСС. "Натуральная" мисс

Славна Россия мировыми знаменитостями, а вот "Мисс мира" у нас пока только одна - Юлия КУРОЧКИНА. Улыбка, свежесть, жизнерадостность! Но, черт возьми, каким образом это все достигается? Живет-то Юля не в Париже, а в Подмосковье, и вокруг нее не ваккум, а наша, всем знакомая, не самая веселая жизнь и наши не самые веселые люди.

МОЙ самый главный секрет - ко всему относиться разумно и спокойно. Например, если человек начинает постоянно думать, что он слишком худой или толстый, вот тогда у него и возникают проблемы. Не можешь соблюдать диету, не соблюдай. Только не переживай из-за этого. Когда у меня плохое настроение, беру свою собаку и брожу с нею по лесу, слушаю пение птиц. Это успокаивает лучше всего.

Очень люблю холодную воду: пить, умываться ею, купаться в ней. Это освежает и помогает четче мыслить. Никаких особых диет я не соблюдаю, а в питании предпочитаю натуральные продукты. Люблю мясо с кровью, рыбу (лучше красную), клубнику со сливками. Я - сладкоежка, но мучное стараюсь не есть. Зато обожаю мороженое. Стараюсь, чтобы в моем рационе было побольше овощей и фруктов.

Никогда не курила. Никому даже начинать не советую. Но если человек курит, то, мне кажется, лучше ему резко не бросать - тоже стресс можно заработать. Люблю хорошее красное виноградное вино, но не больше двух бокалов. Я считаю, что даже рюмка водки может испортить цвет лица. С детства люблю морковный сок и каждый день выпиваю его хотя бы стакан.

И еще мне кажется, что для того, чтобы сохранить свежесть и бодрость, женщине необходимо хотя бы часик поспать днем, после обеда.

Записал Левон ОГАНДЖАНЯН.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно