Примерное время чтения: 2 минуты
84

ЖАРКОЕ ЛЕТО ПОДПИСКИ

КАК известно, лето не лучшее время для газет. Издатели опасались, что ряды их подписчиков опять сильно поредеют. И действительно, многие газеты и журналы сейчас намного сократили тиражи.

Поэтому нам особенно приятно отметить, что невзирая на жару и цены, от которых тоже бросает в жар, большинство подписчиков "АиФ" остались верны газете. Отрадно и то, что нас по-прежнему выписывают не только в России, но и во всех других странах СНГ, в Прибалтике. Все больше становится наших читателей и в дальнем зарубежье.

Не остаются без внимания приложения к еженедельнику. По-прежнему пользуются популярностью "АиФ - Здоровье", "АиФ - Я - Молодой", "Есть идея!", "Арт-фонарь", "Кот и Пес". Значительно увеличили сноп тираж ''Дочки-матери". Успешно стартовало новое издание: финансово-экономический еженедельник "Интерфакс-АиФ".

Мы благодарим своих читателей за поддержку. Именно по вашей "вине" "АиФ" сохранил лидирующие позиции среди периодических изданий СНГ. Наш тираж сегодня составил 3 040 000 экземпляров. А с учетом всех приложений более 5 млн. В качестве "материального выражения" нашей благодарности редакция нашла возможность предоставить подписчикам второго полугодия 1995 года ряд льгот при подписке на 1-е полугодие 1996 года. Подробно об этом мы напишем в конце августа. Кстати, подписавшиеся на второе полугодие с доставкой с сентября (это не поздно сделать и сейчас!) также окажутся в числе привилегированных.

Подписку на наши издания продолжают принимать во всех почтовых отделениях по каталогу "АиФ" и местным каталогам.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно