Примерное время чтения: 2 минуты
139

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Как я стал богатым

ИЗ РЕКЛАМЫ по телевидению я узнал о фирме "Блиц", которая производит разнообразные жалюзи и шторы для окон, а также подвесные потолки для дома и офиса. Вся продукция производится по индивидуальным размерам заказчика, предлагается в большом ассортименте. Я узнал, что фирма "Блиц" приглашает к сотрудничеству торговых партнеров из других городов или дилеров, которые продают продукцию фирмы "Блиц" в своих регионах. Условия, которые предлагает фирма своим дилерам, очень выгодны, но главное, что не требуется стартового капитала для того, чтобы начать работу.

И я решил попробовать. Приехал в Москву практически на нуле, заключил с фирмой "Блиц" дилерское соглашение, получил значительные скидки, льготы, рекламные материалы, выставочные образцы продукции, консультации специалистов, одним словом, все необходимое для того, чтобы начать работу. Вернулся к себе в город и открыл точку по приему заказов на шторы, жалюзи и потолки. Оказалось, что продукция "Блиц" действительно пользуется большим спросом.

Приняв заказы, я передаю их в "Блиц" по телефону, на следующий день "Блиц" отправляет мне готовые заказы, которые я получаю и вручаю своим покупателям.

Я работаю с фирмой "Блиц" всего полгода, но мою фирму уже хорошо знают в городе. Мои заказчики - это не только частные лица, которые покупают шторы, жалюзи и потолки для дома, но и строительные фирмы, с которыми я работаю на постоянной основе.

Сегодня фирма "Блиц" предоставляет мне товарные кредиты, оплачивает до 50% моей рекламы, дает в аренду оборудование для производства жалюзи.

Одним словом, я не думал, что так быстро смогу разбогатеть, а главное, начать свое дело, приносящее не только стабильный доход, но и радость моим покупателям.

Всем предприимчивым людям, которые еще не нашли свой стабильный бизнес, я рекомендую приехать в фирму "Блиц", заключить дилерское соглашение и начать работу. Это очень просто.

P.S. Фирма приглашает Вас стать нашими партнерами. Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, 31, стр. 5. Тел. (095) 287-84-37.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно