Примерное время чтения: 2 минуты
96

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Ваш будущий бизнес - в ваших руках (30.07.1996)

Шторы и жалюзи от "Блиц"

Какие сферы бизнеса сегодня наиболее перспективны? Где вложенные деньги работают не только рентабельно, но и стабильно? Как увеличить оборот и дать новые рабочие места?

На эти вопросы вам ответит корпорация "Блиц" - крупнейший в России производитель штор, жалюзи и других видов продукции для окон.

СТАВ партнером "Блиц", вы получаете уникальную возможность развить свой бизнес. Рынок не насыщен, и продукция "Блиц" обретает сегодня небывалую популярность.

Своим торговым партнерам в других городах "Блиц" предлагает: цены на 50% ниже розничных, доставку заказанной продукции в любой регион страны, европейский стандарт качества, широко рекламируемую торговую марку "Блиц" и все необходимое для начала работы: образцы продукции, рекламные материалы и оборудование для организации торговых точек. И главное: для того, чтобы начать работу, практически не требуется капиталовложений, а 10-летний опыт работы "Блиц" убережет вас от ошибок.

Давайте послушаем, что говорят сами дилеры "Блиц":

- Я из Армавира (милая женщина). Работаю с "Блиц" уже около года... Сначала было тяжеловато... Но потом дело пошло, сейчас много заказов.

- Я из Новосибирска (мужчина лет 30). "Блиц" дает мне твердую финансовую поддержку...

- Я из Ростова-на-Дону. С "Блиц" работаю около двух лет. Дело идет, и оборот растет. А шесть месяцев назад эта фирма бесплатно установила мне оборудование для производства штор и жалюзи.

- Я из Самары, только что познакомился с этой фирмой. Подписал дилерское соглашение. Образцы продукции и каталоги уже получил. Попробую... Пара заказов уже есть.

Корпорация "Блиц" приглашает вас к сотрудничеству в качестве регионального дилера.

(095) 281 - 84 - 37, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 31/1, стр. 5.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно