Примерное время чтения: 2 минуты
107

Дайджест новостей от 06.02.1991

СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ - один из самых популярных актеров планеты и, возможно, самый высокооплачиваемый. Фильмы с его участием - такие, как сериалы "Рокки", "Рембо", а также картины "Тюрьма", "Изо всех сил" и др., сегодня смотрят десятки миллионов людей, а гонорар только за пятую (последнюю) серию "Рокки" составил 25 млн. долларов.

Вне кинематографа Сталлоне приобрел известность и несколько иного рода. Имея за спиной два развода, причиной которых, по слухам, стала его супружеская неверность, 44- летний Сильвестр по-прежнему весьма неравнодушен к слабому полу.

Сегодня постоянной спутницей в его путешествиях стала 22- летняя манекенщица Дженнифер Флэвин.

Жениться в третий раз он, по его собственным словам, де собирается, поскольку второй брак - с манекенщицей Брижит Нильсен оставил в нем "Слишком тяжелый след".

"Пари-матч", однако, указал еще на одну причину, отбивающую у Сталлоне охоту жениться в третий раз: бракоразводные процессы на Западе таким "звездам", как он, обходятся "в копеечку". Компенсация, выплаченная первой жене Сталлоне (ее звали Саша), исчислялась десятками миллионов долларов. От Брижит удалось "откупиться" одним миллионом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно