Примерное время чтения: 2 минуты
104

Играйте с нами

ВО ВРЕМЯ подписной кампании редакция "АиФ" проводила ставший уже традиционным конкурс "Круиз-93". Напомним: необходимо было отправить в адрес еженедельника открытку с предполагаемым числом подписчиков "Аргументов и фактов" в 1993 году. В конкурсе приняло участие более 70 тыс. наших читателей (для сравнения: "Круиз-92" привлек внимание около 200 тыс. человек, тогда в путешествие отправилась жительница Талды-Кургана М. Б. Ким). На этот раз подписной тираж угадал автор открытки, присланной из г. Артема Приморского края, - Ю. Д. Пищелка.

По нашей просьбе Юрий прислал рассказ о себе: "Родился я 10 августа 1970 года, затем пошел в детсад. В 1977 году пошел в школу. В 1985-м - закончил 8 классов и поступил в ГПТУ на специальность электросварщика. В 1988 году закончил ГПТУ, служил в армии. С 1990-го - работаю по специальности в родном городе".

От предложенного круиза Юрий Пищелка отказался - не может он поехать по объективным причинам. По его просьбе ему будет вручен ценный подарок, эквивалентный стоимости поездки. Поздравляем!

Подписчиков на II полугодие ждут новые сюрпризы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно