Примерное время чтения: 6 минут
380

Квантовая медицина - наше будущее!

"Позвольте пище быть вашим лекарством, а земле и солнцу - вашими врачами..."

Гиппократ

Прочитал в вашей уважаемой газете о приборе "РИКТА". Зачем вы людям лжете? Они и так одурачены со всех сторон. А теперь еще и медики врут, будто придумали аппарат, который лечит от всех болезней. От всего и сразу лечит только цианистый калий, если угодно.

Е. В о л к о в, Пермь

НЕДОВЕРИЕ господина Волкова вполне понятно и уместно. Аппарат "РИКТА", конечно, не излечивает от всех болезней сразу. Он, собственно, вообще никого ни от чего не лечит - и в то же время избавляет от многих недугов. Это доказано. И новое направление в медицине, названное квантовым, во всем мире признано одним из самых перспективных. Его называют медициной XXI века. И аппарат "РИКТА" заслуживает вашего самого серьезного внимания и доверия, дорогие читатели. "Как же это? - спросите вы. - Никого ни от чего не лечит, а от двухсот недугов избавляет?!" А вот послушайте...

Тайна излучений

В КОНЦЕ 60-х годов в СССР офтальмологи начали пользоваться лазерным скальпелем. Они заметили, что потери крови при таких операциях гораздо меньше, а раны заживают быстрее. Приблизительно в то же время академик Н. Девятков заложил основы микроволновой терапии. Однако все известные виды излучений в то время применялись порознь. И лишь в начале

80-х годов профессор А. К. Полонский разработал теоретические основы комплексного использования магнитного и лазерного излучений. В итоге появилось и стало бурно развиваться новое высокоэффективное направление медицины, названное квантовой медициной. Она основана на синтезе достижений квантовой физики и современных знаний о природе живого с тысячелетним опытом восточной медицины. Именно врачи Древнего Востока первыми осознали, что телом человека не исчерпывается вся глубина личности, что организм накрепко связан со всей Вселенной мириадами невидимых информационно-энергетических нитей. Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что именно качество информационно-энергетического обмена между организмом и окружающей средой и определяет уровень жизнедеятельности этого организма! Стало быть, жив и здоров будет только тот, кого окружают нормальное магнитное поле Земли, инфракрасный спектр солнечного излучения, естественная световая гамма... А теперь - оглянитесь вокруг: неужели вам все еще непонятно, отчего мы болеем?

Ведь каждый из нас давным-давно живет и работает в океане мощных импульсных электромагнитных полей, крайне вредных для нашего организма. А солнечный свет? Да разве пробьется он к нам сквозь смог, который висит над нашими головами? Вот и выходит, что "РИКТА" ничего не лечит: она просто погружает организм человека в своеобразную волшебную ванну из нормальных, необходимых нам, целительных электромагнитных полей: постоянного слабого магнитного поля Земли и инфракрасно-красной части спектра солнечного излучения. При этом применяются малые, близкие к природным дозы электромагнитного излучения, т. е. кванты. И происходит маленькое чудо: поток квантов, заключая организм в ласковые объятия Земли и Солнца, запускает скрытые резервные адаптационные возможности организма как на уровне клетки, так и всей биологической системы в целом, резко повышая иммунитет, мобилизуя силы организма на активное сопротивление недугу!

Семейный доктор

ОПИРАЯСЬ на эти данные, ученые Московского энергетического института и создали серию широко известных магнито-инфракрасно-лазерных терапевтических аппаратов "МИЛТА". А с 1999 г. начат выпуск улучшенной модификации аппарата квантовой терапии. Это и есть уже ставшая народной любимицей "РИКТА", которая с успехом используется в тысячах российских семей, во многих клиниках России и в медицинских центрах Швейцарии, Франции, Индии, Германии. Но привлекательность "РИКТЫ" - не только в том, что она концентрирует в себе все жизненно необходимые природные излучения, но и в том, что ее простота и безопасность позволяют использовать ее в качестве домашнего доктора! Для этого к аппарату прилагается сборник специально разработанных методик лечения, включающих советы опытных врачей. Аппарат невелик и легок. Лечение им не вызывает никаких дискомфортных ощущений. Использоваться "РИКТА" может как для лечения заболеваний, так и для их профилактики. Аппарат прекрасно зарекомендовал себя при лечении гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистита, панкреатита, стенокардии, артритов и артрозов, остеохондроза позвоночника: подтверждена высокая эффективность методов квантовой медицины в неврологии, эндокринологии, урологии, гинекологии, косметологии, травматологии, педиатрии, в спортивной медицине и в малой психиатрии... К сожалению, отечественные клиники зачастую не могут удовлетворить спрос населения на этот аппарат. Именно поэтому мы напоминаем вам, что вы можете приобрести его для себя лично. Тем более, что он недорогой. Проводимые в настоящее время исследования показывают, что в скором времени "РИКТА" сможет прийти на помощь больным туберкулезом, алопецией, гепатитом, неинсулинозависимым сахарным диабетом и другими заболеваниями. Некоторые ученые говорят и о возможности продления жизни человека на несколько лет при регулярном использовании "РИКТЫ"! Что ж, поживем - увидим...

Вопросы, вопросы...

КАК ВЫ думаете, почему сборная команда Франции по футболу стала в 1998 г. чемпионом мира, обыграв в финале самих бразильцев?

Благодаря чему спортсмены, прошедшие подготовку в Славянском международном центре "Спорт XXI века", в течение полутора лет обновили более 20 европейских рекордов?

Как сумел заслуженный мастер спорта по легкой атлетике А. Степанов победить на марафонской дистанции, серьезно повредив позвоночник незадолго до соревнований?

Подружитесь с "РИКТОЙ" - узнаете!

Вопросы специалистам ассоциации "РИКТА" вы можете задать по тел.: 362-75-00, 362-84-92. Приобрести аппарат можно по адресу: 111250, Москва, ул. Красноказарменная (ст. м. "Авиамоторная"), д. 14. ПКП ГИТ. По этому же адресу вы сможете пройти курс риктерапии.

Действуют скидки для читателей "АиФ. Здоровье". Если вы предоставите два последних номера этой газеты, то получите 2%-ную скидку. Ассоциация "РИКТА" приглашает дилеров.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно